资讯
首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2019年12月10日深圳到广州东火车停运
火车站站查询 出发站 到达站
返程

2019年12月10日深圳到广州东火车停运信息

您是不是想找:2019年12月10日深圳到广州东火车余票
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
C7012 深圳 06:12
广州东 07:31
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7180 深圳 06:12
广州东 07:34
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7142 深圳 06:27
广州东 07:49
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7074 深圳 06:44
广州东 08:07
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7092 深圳 06:47
广州东 08:07
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7110 深圳 07:10
广州东 08:32
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7160 深圳 07:20
广州东 08:43
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7002 深圳 07:34
广州东 08:55
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7024 深圳 07:46
广州东 09:11
1小时25分 139 城际列车 正常开行
D7551/D7554 深圳 08:00
广州东 09:04
1小时4分 139 动车组 正常开行
C7046 深圳 08:09
广州东 09:31
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7054 深圳 08:11
广州东 09:30
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7066 深圳 08:29
广州东 09:48
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7164 深圳 08:33
广州东 09:49
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7014 深圳 08:40
广州东 09:59
1小时19分 147 城际列车 正常开行
C7102 深圳 09:13
广州东 10:34
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7182 深圳 09:33
广州东 10:52
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7190 深圳 09:33
广州东 10:49
1小时16分 139 城际列车 正常开行
D7530/D7531 深圳坪山 09:35
广州东 11:00
1小时25分 147 动车组 正常开行
C7126 深圳 09:45
广州东 11:09
1小时24分 139 城际列车 正常开行
C7084 深圳 09:52
广州东 11:09
1小时17分 139 城际列车 正常开行
C7134 深圳 09:54
广州东 11:18
1小时24分 139 城际列车 正常开行
C7076 深圳 10:04
广州东 11:27
1小时23分 139 城际列车 正常开行
D2382/D2383 深圳坪山 10:43
广州东 12:05
1小时22分 147 动车组 正常开行
C7004 深圳 10:58
广州东 12:23
1小时25分 139 城际列车 正常开行
C7112 深圳 11:06
广州东 12:31
1小时25分 139 城际列车 正常开行
C7026 深圳 11:16
广州东 12:39
1小时23分 147 城际列车 正常开行
C7056 深圳 11:34
广州东 12:50
1小时16分 139 城际列车 临时停运
C7166 深圳 11:39
广州东 12:58
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7068 深圳 11:58
广州东 13:18
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7094 深圳 12:18
广州东 13:40
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7016 深圳 12:26
广州东 13:49
1小时23分 147 城际列车 正常开行
C7120 深圳 12:29
广州东 13:45
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7104 深圳 12:37
广州东 13:56
1小时19分 139 城际列车 正常开行
D7510/D7511 深圳坪山 12:43
广州东 14:12
1小时29分 147 动车组 正常开行
C7192 深圳 12:45
广州东 14:00
1小时15分 139 城际列车 正常开行
C7136 深圳 13:08
广州东 14:30
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7078 深圳 13:17
广州东 14:39
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7086 深圳 13:21
广州东 14:39
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7128 深圳 13:28
广州东 14:50
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7146 深圳 13:40
广州东 14:59
0分 139 城际列车 正常开行
D7518/D7519 深圳坪山 13:46
广州东 15:19
1小时33分 147 动车组 正常开行
C7174 深圳 13:52
广州东 15:11
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7150 深圳 14:08
广州东 15:28
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7006 深圳 14:18
广州东 15:40
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7154 深圳 14:26
广州东 15:48
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7156 深圳 14:30
广州东 15:45
0分 139 城际列车 正常开行
C7032 深圳 14:34
广州东 15:58
1小时24分 139 城际列车 正常开行
D7506/D7507 深圳坪山 14:48
广州东 16:22
1小时34分 147 动车组 正常开行
C7028 深圳 14:55
广州东 16:13
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7058 深圳 14:55
广州东 16:12
1小时17分 139 城际列车 临时停运
C7048 深圳 15:07
广州东 16:26
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7168 深圳 15:11
广州东 16:27
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7050 深圳 15:15
广州东 16:37
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7070 深圳 15:43
广州东 17:01
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7018 深圳 15:52
广州东 17:11
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7122 深圳 15:52
广州东 17:12
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7194 深圳 16:02
广州东 17:18
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7096 深圳 16:02
广州东 17:21
1小时19分 139 城际列车 正常开行
D7514/D7515 深圳坪山 16:09
广州东 17:39
1小时30分 147 动车组 正常开行
C7138 深圳 16:40
广州东 18:03
1小时23分 139 城际列车 正常开行
D7538/D7539 深圳坪山 16:40
广州东 18:11
1小时31分 147 动车组 正常开行
C7132 深圳 16:44
广州东 18:02
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7088 深圳 16:50
广州东 18:06
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7114 深圳 16:56
广州东 18:12
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7080 深圳 16:56
广州东 18:20
1小时24分 139 城际列车 正常开行
D7502/D7503 深圳坪山 16:57
广州东 18:25
1小时28分 -390 动车组 正常开行
C7148 深圳 17:10
广州东 18:35
1小时25分 139 城际列车 正常开行
C7176 深圳 17:20
广州东 18:43
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7152 深圳 17:26
广州东 18:45
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7130 深圳 17:28
广州东 18:51
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7008 深圳 17:44
广州东 19:07
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7158 深圳 17:49
广州东 19:06
1小时17分 139 城际列车 正常开行
C7038 深圳 18:02
广州东 19:22
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7116 深圳 18:09
广州东 19:32
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7060 深圳 18:13
广州东 19:29
1小时16分 139 城际列车 临时停运
C7030 深圳 18:17
广州东 19:39
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7034 深圳 18:25
广州东 19:47
1小时22分 139 城际列车 正常开行
D7534/D7535 深圳坪山 18:28
广州东 20:04
1小时36分 147 动车组 正常开行
C7170 深圳 18:31
广州东 19:47
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7044 深圳 18:35
广州东 19:56
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7052 深圳 18:44
广州东 20:11
1小时27分 139 城际列车 正常开行
C7124 深圳 19:06
广州东 20:25
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7020 深圳 19:13
广州东 20:36
1小时23分 147 城际列车 正常开行
C7196 深圳 19:18
广州东 20:34
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7098 深圳 19:23
广州东 20:46
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7106 深圳 19:40
广州东 20:56
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7108 深圳 19:44
广州东 21:07
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7100 深圳 19:50
广州东 21:08
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7188 深圳 19:56
广州东 21:15
1小时19分 139 城际列车 临时停运
C7140 深圳 20:05
广州东 21:26
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7090 深圳 20:11
广州东 21:27
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7186 深圳 20:19
广州东 21:38
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7178 深圳 20:30
广州东 21:49
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7082 深圳 20:39
广州东 22:02
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7144 深圳 20:41
广州东 22:00
0分 139 城际列车 正常开行
D7526/D7527 深圳坪山 20:44
广州东 22:19
1小时35分 147 动车组 正常开行
C7010 深圳 21:05
广州东 22:28
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7062 深圳 21:33
广州东 22:52
1小时19分 139 城际列车 临时停运
C7118 深圳 21:40
广州东 23:02
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7172 深圳 21:50
广州东 23:09
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7036 深圳 21:53
广州东 23:15
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7184 深圳 21:58
广州东 23:17
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7064 深圳 22:06
广州东 23:28
1小时22分 139 城际列车 临时停运
C7022 深圳 22:22
广州东 23:41
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7198 深圳 22:27
广州东 23:43
1小时16分 139 城际列车 正常开行