资讯
首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2019年12月10日广州东到深圳火车停运
火车站站查询 出发站 到达站
返程

2019年12月10日广州东到深圳火车停运信息

您是不是想找:2019年12月10日广州东到深圳火车余票
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
C7001 广州东 06:00
深圳 07:19
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7023 广州东 06:08
深圳 07:31
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7031 广州东 06:18
深圳 07:37
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7053 广州东 06:40
深圳 07:56
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7065 广州东 06:55
深圳 08:13
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7163 广州东 07:00
深圳 08:16
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7013 广州东 07:04
深圳 08:26
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7173 广州东 07:15
深圳 08:34
1小时19分 139 城际列车 正常开行
D7525/D7528 广州东 07:31
深圳坪山 08:54
1小时23分 147 动车组 正常开行
C7101 广州东 07:39
深圳 08:58
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7181 广州东 07:57
深圳 09:17
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7189 广州东 08:00
深圳 09:18
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7125 广州东 08:05
深圳 09:28
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7083 广州东 08:13
深圳 09:34
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7133 广州东 08:16
深圳 09:38
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7075 广州东 08:27
深圳 09:49
1小时22分 147 城际列车 正常开行
K9003 广州东 08:31
深圳东 10:26
1小时55分 131 快速 正常开行
C7143 广州东 08:36
深圳 09:59
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7003 广州东 09:13
深圳 10:39
1小时26分 139 城际列车 正常开行
D7501/D7504 广州东 09:21
深圳坪山 10:44
1小时23分 147 动车组 正常开行
C7111 广州东 09:27
深圳 10:52
1小时25分 139 城际列车 正常开行
C7025 广州东 09:37
深圳 11:01
1小时24分 147 城际列车 正常开行
C7039 广州东 09:47
深圳 11:11
1小时24分 139 城际列车 正常开行
C7047 广州东 09:59
深圳 11:19
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7055 广州东 10:02
深圳 11:21
1小时19分 139 城际列车 临时停运
C7045 广州东 10:09
深圳 11:27
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7165 广州东 10:10
深圳 11:26
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7067 广州东 10:21
深圳 11:41
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7093 广州东 10:45
深圳 12:04
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7119 广州东 10:55
深圳 12:13
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7015 广州东 11:02
深圳 12:21
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7191 广州东 11:10
深圳 12:31
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7135 广州东 11:36
深圳 12:54
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7095 广州东 11:37
深圳 12:52
1小时15分 139 城际列车 正常开行
C7077 广州东 11:45
深圳 13:03
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7085 广州东 11:51
深圳 13:07
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7127 广州东 11:54
深圳 13:14
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7139 广州东 12:01
深圳 13:19
1小时18分 139 城际列车 正常开行
D7533/D7536 广州东 12:12
深圳坪山 13:41
1小时29分 147 动车组 正常开行
D2381/D2384 广州东 12:40
深圳坪山 14:02
1小时22分 147 动车组 正常开行
C7005 广州东 12:46
深圳 14:04
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7153 广州东 12:54
深圳 14:12
-14分 139 城际列车 正常开行
C7113 广州东 13:03
深圳 14:29
1小时26分 139 城际列车 正常开行
C7027 广州东 13:19
深圳 14:37
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7057 广州东 13:24
深圳 14:40
1小时16分 139 城际列车 临时停运
C7167 广州东 13:34
深圳 14:53
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7049 广州东 13:37
深圳 14:58
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7017 广州东 14:15
深圳 15:37
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7121 广州东 14:18
深圳 15:37
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7193 广州东 14:29
深圳 15:48
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7105 广州东 14:48
深圳 16:07
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7103 广州东 14:56
深圳 16:12
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7137 广州东 15:04
深圳 16:25
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7131 广州东 15:13
深圳 16:29
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7079 广州东 15:13
深圳 16:35
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7087 广州东 15:14
深圳 16:30
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7147 广州东 15:21
深圳 16:43
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7175 广州东 15:29
深圳 16:52
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7129 广州东 15:38
深圳 17:00
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7151 广州东 15:46
深圳 17:06
1小时20分 139 城际列车 正常开行
D7517/D7520 广州东 15:46
深圳坪山 17:09
1小时23分 147 动车组 正常开行
C7007 广州东 16:04
深圳 17:26
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7155 广州东 16:12
深圳 17:34
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7037 广州东 16:19
深圳 17:38
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7115 广州东 16:20
深圳 17:41
1小时21分 139 城际列车 正常开行
C7029 广州东 16:28
深圳 17:50
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7059 广州东 16:32
深圳 17:48
1小时16分 139 城际列车 临时停运
C7033 广州东 16:37
深圳 18:01
1小时24分 139 城际列车 正常开行
D7505/D7508 广州东 16:45
深圳坪山 18:09
1小时24分 147 动车组 正常开行
C7043 广州东 16:53
深圳 18:16
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7169 广州东 16:54
深圳 18:13
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7051 广州东 17:05
深圳 18:28
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7019 广州东 17:29
深圳 18:56
1小时27分 139 城际列车 正常开行
C7123 广州东 17:35
深圳 18:51
1小时16分 147 城际列车 正常开行
C7097 广州东 17:39
深圳 19:06
1小时27分 139 城际列车 正常开行
C7195 广州东 17:43
深圳 19:02
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7069 广州东 17:52
深圳 19:11
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7071 广州东 17:52
深圳 19:16
1小时24分 139 城际列车 正常开行
D7529/D7532 广州东 18:01
深圳坪山 19:27
1小时26分 147 动车组 正常开行
C7107 广州东 18:10
深圳 19:30
1小时20分 139 城际列车 正常开行
C7099 广州东 18:19
深圳 19:35
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7089 广州东 18:39
深圳 19:58
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7185 广州东 18:49
深圳 20:05
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7149 广州东 18:49
深圳 20:07
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7177 广州东 18:58
深圳 20:16
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7081 广州东 19:09
深圳 20:27
1小时18分 139 城际列车 正常开行
C7159 广州东 19:25
深圳 20:44
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7009 广州东 19:26
深圳 20:48
1小时22分 139 城际列车 正常开行
D7521/D7524 广州东 19:44
深圳坪山 21:08
1小时24分 147 动车组 正常开行
C7157 广州东 19:49
深圳 21:15
0分 139 城际列车 正常开行
C7061 广州东 20:01
深圳 21:17
1小时16分 139 城际列车 临时停运
C7117 广州东 20:06
深圳 21:28
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7035 广州东 20:14
深圳 21:36
1小时22分 147 城际列车 正常开行
C7171 广州东 20:19
深圳 21:35
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7183 广州东 20:27
深圳 21:46
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7063 广州东 20:34
深圳 21:52
1小时18分 139 城际列车 临时停运
C7021 广州东 20:50
深圳 22:09
1小时19分 147 城际列车 正常开行
C7197 广州东 20:50
深圳 22:09
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7109 广州东 21:26
深圳 22:45
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7073 广州东 21:44
深圳 23:07
1小时23分 139 城际列车 正常开行
C7091 广州东 21:47
深圳 23:03
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7141 广州东 21:57
深圳 23:19
1小时22分 139 城际列车 正常开行
C7187 广州东 22:05
深圳 23:21
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7179 广州东 22:26
深圳 23:45
1小时19分 139 城际列车 正常开行
C7011 广州东 22:34
深圳 23:50
1小时16分 139 城际列车 正常开行
C7161 广州东 22:44
深圳 00:03
1小时19分 139 城际列车 临时停运