资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西安到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

西安到杭州火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K306/K307 西安 06:22
杭州 03:14
20小时52分 1433 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
G2387/G2390 西安北 07:16
杭州东 19:02
11小时46分 1854 //
G1897/G1900 西安北 07:30
杭州东 14:41
7小时11分 1854 653.5元 1067.5元 0/0/0
K1039/K1042 西安 08:19
杭州 03:43
19小时24分 1433 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
G1893/G1896 西安北 08:40
杭州东 16:23
7小时43分 1854 653.5元 1067.5元 0/0/0
K605/K608 西安 13:23
杭州 10:48
21小时25分 1558 //
G1881/G1884 西安北 13:40
杭州东 20:32
6小时52分 1854 653.5元 1067.5元 0/0/0
K465/K468 西安 14:46
杭州 11:02
20小时16分 1444 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
G1873/G1876 西安北 15:23
杭州东 22:59
7小时36分 1470 653.5元 1067.5元 0/0/0
Z85/Z88 西安 19:13
杭州 11:51
16小时38分 1679 337/349/361 530元/552元
K593/K596 西安 21:08
杭州 18:47
21小时39分 1600 189.5元 322.5/355/371 504.5元/535元
K2905/K2908 西安 21:21
杭州 19:21
22小时0分 1558 189.5元 322.5/333.5/343.5 504.5元/527.5元
K655/K658 西安 22:21
杭州 17:52
19小时31分 1414 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
T111/T114 西安 23:45
杭州 18:54
19小时9分 1679 198元 337/371/388 530元/562元