资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平凉到宝鸡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

平凉到宝鸡火车时刻表


周六
11月30日
周日
12月01日
周一
12月02日
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1306/K1307 平凉 01:39
宝鸡 05:47
4小时8分 203 32.5元 78.5/87/91 118.5元/126元
6074/6071 平凉 13:10
宝鸡 19:02
5小时52分 203 //
6074/6071 平凉南 13:27
宝鸡 19:02
5小时35分 189 //