资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宁波到贵阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宁波到贵阳火车时刻表


周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2332/G2333 宁波 07:50
贵阳北 17:38
9小时48分 1782 711.5元 1198元 0/0/0
G2363/G2362 宁波 09:21
贵阳北 20:39
11小时18分 1785 //
K845/K848 宁波 11:12
贵阳 14:20
27小时8分 1978 224元 381/393/407 598元/625元
Z287/Z290 宁波 21:05
贵阳 19:41
22小时36分 1978 224元 381/393/407 598元/625元