资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南昌到安康火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

南昌到安康火车时刻表


周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K389/K392 南昌 00:30
安康 15:14
14小时44分 1086 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K351/K354 南昌 02:43
安康 18:22
15小时39分 1483 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K805/K804 南昌 05:58
安康 21:51
15小时53分 1094 //
T125/T128 南昌 21:26
安康 08:55
11小时29分 1064 //