资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳到安康火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

洛阳到安康火车时刻表


周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1363 洛阳 08:02
安康 16:23
8小时21分 645 //
K4636/K4637 洛阳 12:08
安康 20:48
8小时40分 395 //
K4219 洛阳 12:56
安康 22:48
9小时52分 626 //
K385/K388 洛阳 15:20
安康 00:17
8小时57分 646 91元 158/164/169 243元/253元
K507 洛阳 17:23
安康 01:52
8小时29分 748 //
K4632/K4633 洛阳 18:00
安康 04:46
10小时46分 395 //
K817 洛阳东 19:04
安康 03:48
8小时44分 651 91元 158/164/169 243元/253元
K817 洛阳 19:15
安康 03:48
8小时33分 646 91元 158/164/169 243元/253元
K290/K291 洛阳 23:24
安康 07:56
8小时32分 646 //