资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 陇县到固原火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

陇县到固原火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K360/K361 陇县 09:56
固原 13:23
3小时27分 171 //
K1085/K1088 陇县 21:02
固原 01:15
4小时13分 194 29.5元 75.5/80.5/83.5 115.5元/121.5元
K1305/K1308 陇县 23:04
固原 02:33
3小时29分 194 29.5元 75.5/80.5/83.5 115.5元/121.5元