资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 株洲西站火车时刻表 株洲西站预售期 株洲西站介绍 株洲西站电话
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日

株洲西站火车时刻表

株洲西站地址:湖南省株州市天元区群丰镇响塘村炎帝大道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6101  株洲西 -  广州南 高速铁路 07:33 10:07 2小时36分 655
  G6103  株洲西 -  广州南 高速铁路 07:50 10:23 2小时35分 655
  G6113  株洲西 -  香港西九龙 高速铁路 07:55 11:23 3小时30分 796
  G6105  株洲西 -  广州南 高速铁路 08:06 10:39 2小时35分 655
  G6015  株洲西 -  深圳北 高速铁路 08:12 11:22 3小时12分 757
  G6029  株洲西 -  深圳北 高速铁路 08:25 11:38 3小时15分 757
  G1101  株洲西 -  广州南 高速铁路 08:37 11:11 2小时36分 655
  G1103  株洲西 -  广州南 高速铁路 08:45 11:21 2小时38分 707
  G1408  株洲西 -  南昌西 高速铁路 08:46 10:51 2小时7分 354
  G296  株洲西 -  天津西 高速铁路 08:51 17:39 8小时50分 1654
  G6123  株洲西 -  永州 高速铁路 08:53 10:22 1小时31分 260
  G276/G277  株洲西 -  青岛 高速铁路 09:08 19:34 10小时28分 1992
  G1316/G1317  株洲西 -  宜昌东 高速铁路 09:13 13:32 4小时21分 737
  G1744  株洲西 -  南京南 高速铁路 09:18 14:48 5小时32分 926
  G1102  株洲西 -  武汉 高速铁路 09:23 11:18 1小时57分 414
  G631  株洲西 -  广州南 高速铁路 10:09 12:36 2小时29分 655
  G1312/G1313  株洲西 -  重庆北 高速铁路 10:33 19:27 8小时56分 1295
  G1107  株洲西 -  广州南 高速铁路 10:35 13:09 2小时40分 655
  G1143  株洲西 -  广州南 高速铁路 11:17 13:45 2小时30分 655
  G1007  株洲西 -  深圳北 高速铁路 11:24 14:34 3小时12分 757
  G1009  株洲西 -  深圳北 高速铁路 11:35 14:45 3小时16分 757
  G551  株洲西 -  深圳北 高速铁路 11:49 15:00 3小时13分 757
  G552  株洲西 -  信阳东 高速铁路 12:06 14:53 2小时53分 613
  G542  株洲西 -  郑州东 高速铁路 12:13 16:16 4小时5分 950
  G633  株洲西 -  深圳北 高速铁路 12:58 16:06 3小时10分 757
  G1403  株洲西 -  广州南 高速铁路 13:03 15:36 2小时35分 655
  G1112  株洲西 -  武汉 高速铁路 13:18 15:09 1小时53分 414
  G1008  株洲西 -  武汉 高速铁路 13:23 15:23 2小时2分 498
  G1546  株洲西 -  南京南 高速铁路 13:33 18:43 5小时17分 1232
  G536  株洲西 -  长沙南 高速铁路 13:44 14:03 21分 52
  G6037/G6040  株洲西 -  深圳坪山 高速铁路 13:47 17:25 3小时40分 793
  G836/G837  株洲西 -  西安北 高速铁路 13:49 20:09 6小时22分 1464
  G1116  株洲西 -  武汉 高速铁路 13:54 15:49 1小时57分 414
  G1013  株洲西 -  深圳北 高速铁路 13:54 17:02 3小时10分 757
  G422  株洲西 -  北京西 高速铁路 13:59 20:53 6小时56分 1643
  G1165/G1168  株洲西 -  广州南 高速铁路 14:04 16:38 2小时36分 660
  G1152/G1153  株洲西 -  汉口 高速铁路 14:06 16:27 2小时23分 450
  G423  株洲西 -  南宁东 高速铁路 14:09 19:36 5小时29分 754
  G6016  株洲西 -  长沙南 高速铁路 14:12 14:30 20分 52
  G1145/G1148  株洲西 -  广州南 高速铁路 14:18 16:53 2小时37分 660
  G2341/G2344  株洲西 -  宁波 高速铁路 14:21 22:33 8小时18分 1286
  G1120  株洲西 -  武汉 高速铁路 14:47 16:52 2小时7分 414
  G844/G845  株洲西 -  兰州西 高速铁路 14:53 23:49 8小时58分 2032
  G6034  株洲西 -  岳阳东 高速铁路 14:58 16:02 1小时6分 199
  G1502  株洲西 -  上海虹桥 高速铁路 15:04 21:15 6小时13分 1135
  G6018  株洲西 -  长沙南 高速铁路 15:08 15:28 22分 52
  G1402  株洲西 -  上饶 高速铁路 15:31 19:05 3小时36分 635
  G632  株洲西 -  南昌西 高速铁路 15:40 17:36 1小时58分 394
  G1504  株洲西 -  南京南 高速铁路 15:45 22:10 6小时27分 1232
  G421  株洲西 -  南宁东 高速铁路 16:34 22:15 5小时43分 835
  G1506  株洲西 -  南京南 高速铁路 16:40 23:11 6小时37分 1232
  G546  株洲西 -  郑州东 高速铁路 16:49 20:59 4小时15分 950
  G1124  株洲西 -  武汉 高速铁路 16:52 19:02 2小时12分 414
  G1156/G1157  株洲西 -  黄冈东 高速铁路 16:56 20:40 3小时46分 551
  G1311/G1314  株洲西 -  深圳北 高速铁路 17:01 20:25 3小时26分 757
  G6181/G6184  株洲西 -  深圳北 高速铁路 17:06 20:19 3小时15分 517
  G6156/G6157  株洲西 -  怀化南 高速铁路 17:13 19:28 2小时21分 384
  G2338/G2339  株洲西 -  南宁东 高速铁路 17:17 22:34 5小时22分 835
  G6146/G6147  株洲西 -  怀化南 高速铁路 17:24 19:49 2小时31分 384
  G6022  株洲西 -  岳阳东 高速铁路 17:31 18:27 58分 199
  G1128  株洲西 -  南京南 高速铁路 17:40 22:34 5小时0分 926
  G6117  株洲西 -  广州南 高速铁路 18:04 20:40 2小时38分 655
  G831/G834  株洲西 -  广州南 高速铁路 18:10 20:45 2小时37分 655
  G553  株洲西 -  广州南 高速铁路 18:15 20:50 2小时37分 655
  G1037/G1036  株洲西 -  宜昌东 高速铁路 18:18 22:54 4小时38分 742
  G1014  株洲西 -  武汉 高速铁路 18:31 20:21 1小时52分 414
  G540  株洲西 -  长沙南 高速铁路 18:36 18:55 21分 52
  G650  株洲西 -  合肥南 高速铁路 18:45 22:43 4小时4分 769
  G1151/G1154  株洲西 -  广州南 高速铁路 19:32 21:59 2小时29分 655
  G839/G842  株洲西 -  深圳北 高速铁路 19:37 22:44 3小时9分 726
  G1135  株洲西 -  广州南 高速铁路 19:57 22:26 2小时31分 655
  G1133  株洲西 -  广州南 高速铁路 20:02 22:41 2小时41分 655
  G6112  株洲西 -  长沙南 高速铁路 20:05 20:24 21分 52
  G1022  株洲西 -  武汉 高速铁路 20:15 22:15 2小时2分 414
  G6130  株洲西 -  长沙南 高速铁路 20:20 20:40 22分 52
  G6024  株洲西 -  长沙南 高速铁路 20:25 20:45 22分 52
  G1406  株洲西 -  南昌西 高速铁路 20:30 22:35 2小时7分 394
  G6114  株洲西 -  长沙南 高速铁路 20:44 21:04 22分 52
  G432  株洲西 -  武汉 高速铁路 20:54 22:42 1小时50分 414
  G6014  株洲西 -  长沙南 高速铁路 21:01 21:20 21分 52
  G547  株洲西 -  广州南 高速铁路 21:09 23:43 2小时36分 655
  G6129  株洲西 -  广州南 高速铁路 21:15 23:48 2小时35分 655
  G6026  株洲西 -  长沙南 高速铁路 21:17 21:36 21分 52
  G6116  株洲西 -  长沙南 高速铁路 22:13 22:32 21分 52