资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫站火车时刻表 中卫站预售期 中卫站介绍 中卫站电话
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日

中卫站火车时刻表

中卫站地址:宁夏回族自治区中卫市沙坡头区文昌镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1295/K1298  中卫 -  广州 快速 00:28 13:58 37小时47分 2622
  K1082/K1083  中卫 -  齐齐哈尔 快速 00:35 17:42 41小时22分 2920
  K9664  中卫 -  长庆桥 快速 01:27 08:34 7小时15分 414
  K815  中卫 -  西宁 快速 01:35 10:03 8小时38分 522
  Z312  中卫 -  呼和浩特 新空直达 02:05 14:11 12小时13分 838
  Z56  中卫 -  北京西 新空直达 02:23 13:38 11小时21分 1263
  T175  中卫 -  西宁 特快 02:27 10:36 8小时21分 518
  Z55  中卫 -  兰州 新空直达 02:36 07:30 5小时0分 302
  K196/K197  中卫 -  呼和浩特东 快速 02:58 14:06 11小时33分 780
  2635  中卫 -  兰州西 普快 03:35 09:32 6小时10分 316
  K9663  中卫 -  兰州 快速 03:57 09:19 5小时36分 412
  K816  中卫 -  银川 快速 04:35 07:10 2小时49分 162
  Z311  中卫 -  西宁 新空直达 05:12 13:58 8小时53分 522
  K1085/K1088  中卫 -  银川 快速 05:15 07:47 2小时52分 162
  T301/T304  中卫 -  长春 特快 05:47 17:39 0分 2609
  K1305/K1308  中卫 -  银川 快速 06:25 09:17 3小时12分 162
  Z21  中卫 -  拉萨 新空直达 07:16 12:45 29小时40分 2490
  K1296/K1297  中卫 -  银川 快速 08:04 10:25 2小时36分 110
  Z70  中卫 -  北京西 新空直达 08:37 20:22 12小时2分 1298
  K1336/K1337  中卫 -  伊宁 快速 08:57 15:10 30小时28分 1628
  K195/K198  中卫 -  成都 快速 09:27 05:26 20小时35分 1068
  K9881/K9884  中卫 -  陇南 快速 09:52 19:11 9小时34分 676
  7511/7514  中卫 -  长庆桥 普快 10:55 19:27 8小时53分 414
  Z180  中卫 -  北京西 新空直达 14:21 09:55 19小时49分 1298
  K1615/K1618  中卫 -  成都 快速 14:28 13:51 23小时42分 1680
  K886/K887  中卫 -  天津 快速 14:39 14:12 23小时45分 1634
  7532/7533  中卫 -  银川 普快 15:26 23:14 7小时48分 425
  7519  中卫 -  武威 普快 16:18 21:34 5小时16分 257
  K9652  中卫 -  银川 快速 16:38 19:50 3小时12分 162
  Z179  中卫 -  乌鲁木齐 新空直达 16:48 10:47 18小时14分 1877
  K360/K361  中卫 -  银川 快速 17:00 19:31 2小时47分 162
  K1616/K1617  中卫 -  银川 快速 17:12 21:18 4小时21分 184
  2636  中卫 -  呼和浩特 普快 17:21 06:18 13小时12分 838
  K9882/K9883  中卫 -  银川 快速 17:38 21:00 3小时28分 162
  7512/7513  中卫 -  银川 普快 17:51 21:42 4小时10分 162
  K41/K44  中卫 -  敦煌 快速 18:24 08:11 14小时2分 1087
  K1335/K1338  中卫 -  济南 快速 18:37 11:46 17小时24分 1284
  K1306/K1307  中卫 -  西安 快速 20:05 08:17 12小时27分 684
  K1081/K1084  中卫 -  乌鲁木齐 快速 20:32 20:43 24小时26分 1907
  K1086/K1087  中卫 -  西安 快速 21:10 08:28 11小时37分 644
  Z22  中卫 -  北京西 新空直达 21:35 08:28 11小时1分 1263
  K43/K42  中卫 -  北京 快速 21:53 19:39 21小时53分 1497
  K1518/K1519  中卫 -  沈阳北 快速 22:10 06:27 32小时31分 2300
  K885/K888  中卫 -  兰州西 快速 22:26 05:42 7小时28分 443
  Z69  中卫 -  乌鲁木齐 新空直达 22:43 17:03 18小时35分 1531
  K1517/K1520  中卫 -  西宁 快速 23:06 08:10 9小时17分 634
  T302/T303  中卫 -  乌鲁木齐 特快 23:18 18:33 19小时32分 1898
  K359/K362  中卫 -  上海 快速 23:46 05:56 30小时25分 2130