资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中宁站火车时刻表 中宁站预售期 中宁站介绍 中宁站电话
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日

中宁站火车时刻表

中宁站地址:宁夏回族自治区中卫市中宁县石空镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K815  中宁 -  西宁 快速 00:42 10:03 9小时28分 566
  2635  中宁 -  兰州西 普快 02:40 09:32 6小时56分 352
  K816  中宁 -  银川 快速 05:19 07:10 1小时53分 118
  K1085/K1088  中宁 -  银川 快速 06:10 07:47 1小时40分 118
  K1305/K1308  中宁 -  银川 快速 07:02 09:17 2小时17分 118
  7511/7514  中宁 -  长庆桥 普快 09:43 19:27 9小时46分 458
  K9651  中宁 -  中卫 快速 15:39 16:19 43分 44
  K41/K44  中宁 -  敦煌 快速 17:14 08:11 15小时0分 1087
  K360/K361  中宁 -  银川 快速 17:37 19:31 1小时56分 118
  K9652  中宁 -  银川 快速 17:49 19:50 2小时3分 118
  2636  中宁 -  呼和浩特 普快 18:01 06:18 12小时20分 794
  7512/7513  中宁 -  银川 普快 18:47 21:42 2小时59分 118
  K1306/K1307  中宁 -  西安 快速 19:09 08:17 13小时11分 728
  K1086/K1087  中宁 -  西安 快速 20:09 08:28 12小时34分 688
  K43/K42  中宁 -  北京 快速 22:30 19:39 21小时11分 1453
  K359/K362  中宁 -  上海 快速 22:49 05:56 31小时9分 2174
  K1295/K1298  中宁 -  广州 快速 23:30 13:58 38小时30分 2666