资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 镇平站火车时刻表 镇平站预售期 镇平站介绍 镇平站电话
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日

镇平站火车时刻表

镇平站地址:河南省镇平县健康路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K655/K658  镇平 -  杭州 快速 04:17 17:52 13小时49分 993
  K1040/K1041  镇平 -  兰州 快速 05:17 20:02 14小时49分 1097
  T281/T284  镇平 -  南宁 特快 07:17 10:56 27小时44分 1576
  K466/K467  镇平 -  西安 快速 07:33 13:37 6小时24分 432
  K5346  镇平 -  商丘 快速 08:50 19:00 10小时16分 604
  K656/K657  镇平 -  包头 快速 13:56 08:20 18小时29分 1301
  K1310/K1311  镇平 -  东莞东 快速 14:49 13:17 22小时34分 1690
  K316/K317  镇平 -  西安 快速 14:56 21:00 6小时7分 432
  K1296/K1297  镇平 -  银川 快速 15:09 10:25 19小时19分 1227
  K1309/K1312  镇平 -  西宁 快速 16:44 12:34 19小时54分 1313
  K1295/K1298  镇平 -  广州 快速 17:40 13:58 20小时21分 1557
  K305/K308  镇平 -  兰州 快速 17:52 07:50 14小时3分 1097
  K465/K468  镇平 -  宁波 快速 20:03 14:35 18小时35分 1194
  T282/T283  镇平 -  乌鲁木齐 特快 20:19 06:38 34小时22分 3050