资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 余姚站火车时刻表 余姚站预售期 余姚站介绍 余姚站电话
周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日

余姚站火车时刻表

余姚站地址:余姚市火车站广场1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K846/K847  余姚 -  宁波 快速 04:21 05:11 53分 6
  K582/K583  余姚 -  宁波 快速 05:03 05:50 50分 48
  K8499  余姚 -  宁波 快速 05:11 05:59 52分 48
  K1039/K1042  余姚 -  宁波 快速 05:49 06:40 55分 48
  K1076/K1077  余姚 -  宁波 快速 05:57 06:52 59分 48
  K5601/K5604  余姚 -  宁波 快速 06:18 07:06 1小时1分 -204
  Z31/Z34  余姚 -  宁波 新空直达 07:54 08:37 46分 48
  K1437/K1440  余姚 -  宁波 快速 08:10 09:05 1小时5分 48
  K422/K423  余姚 -  成都 快速 08:25 16:43 32小时22分 2425
  K423/K422  余姚 -  成都 快速 08:25 16:48 32小时27分 2425
  K581/K584  余姚 -  南宁 快速 09:01 11:50 26小时52分 2190
  K1075/K1078  余姚 -  重庆北 快速 09:22 15:20 30小时1分 2075
  T135  余姚 -  宁波 特快 10:06 11:12 1小时9分 48
  T325/T328  余姚 -  宁波 特快 10:13 11:48 1小时38分 -80
  K845/K848  余姚 -  贵阳 快速 11:54 14:20 26小时29分 1930
  K1040/K1041  余姚 -  兰州 快速 13:37 20:02 30小时29分 2232
  K465/K468  余姚 -  宁波 快速 13:53 14:35 44分 48
  K165/K168  余姚 -  宁波 快速 14:10 15:15 1小时9分 48
  K466/K467  余姚 -  西安 快速 14:15 13:37 23小时26分 1567
  K1217/K1220  余姚 -  南昌 快速 14:33 05:35 15小时5分 689
  Z288/Z289  余姚 -  宁波 新空直达 14:49 15:31 45分 48
  T326/T327  余姚 -  郑州 特快 14:55 06:00 15小时8分 1170
  K210/K211  余姚 -  宁波 快速 15:55 16:45 53分 48
  K209/K212  余姚 -  广州 快速 15:56 14:24 22小时31分 1548
  K336/K337  余姚 -  长春 快速 16:25 09:56 41小时36分 2933
  K5602  余姚 -  阜阳 快速 17:47 13:25 19小时44分 789
  T136  余姚 -  济南 特快 18:34 10:14 15小时43分 1266
  K166/K167  余姚 -  洛阳 快速 18:45 17:24 22小时42分 1371
  K8564  余姚 -  亳州 快速 19:34 06:40 11小时9分 905
  K8500  余姚 -  亳州 快速 20:13 07:35 11小时25分 893
  K1438/K1439  余姚 -  平顶山 快速 20:32 13:00 16小时33分 1078
  Z32/Z33  余姚 -  武昌 新空直达 21:40 06:48 9小时11分 1092
  Z287/Z290  余姚 -  昆明 新空直达 21:50 04:08 30小时21分 2568