资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 杨陵站火车时刻表 杨陵站预售期 杨陵站介绍 杨陵站电话
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日

杨陵站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K169  杨陵 -  喀什 快速 00:05 21:01 44小时58分 3711
  K176  杨陵 -  郑州 快速 06:37 15:15 8小时42分 596
  T55/T58  杨陵 -  宝鸡 特快 06:41 07:45 1小时6分 88
  K1306/K1307  杨陵 -  西安 快速 07:01 08:17 1小时18分 85
  K1086/K1087  杨陵 -  西安 快速 07:14 08:28 1小时17分 85
  K545/K548  杨陵 -  成都 快速 07:30 22:25 15小时3分 802
  K8165  杨陵 -  宝鸡 快速 07:49 08:53 1小时6分 88
  K1310/K1311  杨陵 -  东莞东 快速 07:54 13:17 29小时26分 2196
  K245/K248  杨陵 -  成都 快速 07:56 23:15 15小时21分 757
  K368/K369  杨陵 -  西安 快速 08:06 09:27 1小时24分 85
  K375/K378  杨陵 -  上海 快速 08:36 05:29 20小时55分 1594
  K1025/K1028  杨陵 -  青岛北 快速 09:02 07:28 22小时28分 1642
  K359/K362  杨陵 -  上海 快速 09:11 05:56 20小时47分 1571
  T116/T117  杨陵 -  兰州 特快 09:15 15:56 6小时45分 591
  1147/1150  杨陵 -  宝鸡 普快 09:26 10:36 1小时14分 88
  K680  杨陵 -  西安 快速 09:27 10:42 1小时18分 85
  K1001/K1004  杨陵 -  宝鸡 快速 10:03 11:36 1小时36分 88
  K2186/K2187  杨陵 -  西宁 快速 10:10 21:24 11小时17分 807
  K1295/K1298  杨陵 -  广州 快速 10:32 13:58 27小时29分 2063
  K8160  杨陵 -  西安 快速 10:55 12:07 1小时14分 85
  K1129/K1132  杨陵 -  烟台 快速 11:12 13:29 26小时20分 1788
  K367/K370  杨陵 -  敦煌 快速 11:30 08:38 21小时12分 1724
  K246/K247  杨陵 -  扬州 快速 11:42 06:40 19小时0分 1509
  K594/K595  杨陵 -  乌鲁木齐 快速 12:10 18:10 30小时9分 2544
  K8168  杨陵 -  榆林 快速 12:44 22:10 9小时29分 680
  K1040/K1041  杨陵 -  兰州 快速 12:56 20:02 7小时9分 591
  1148/1149  杨陵 -  连云港东 普快 17:11 09:52 16小时44分 1155
  K1130/K1131  杨陵 -  宝鸡 快速 18:19 19:38 1小时22分 88
  K8159  杨陵 -  宝鸡 快速 18:19 19:38 1小时22分 88
  K1085/K1088  杨陵 -  银川 快速 18:43 07:47 13小时7分 721
  T56/T57  杨陵 -  天津 特快 19:24 12:58 17小时37分 1412
  K1305/K1308  杨陵 -  银川 快速 19:50 09:17 13小时30分 761
  K593/K596  杨陵 -  杭州 快速 19:58 18:47 23小时4分 1685
  K1002/K1003  杨陵 -  重庆 快速 20:09 10:21 14小时14分 925
  K8157  杨陵 -  宝鸡 快速 20:42 21:50 1小时11分 88
  K2185/K2188  杨陵 -  上海 快速 20:45 18:01 21小时26分 1594
  K679  杨陵 -  乌鲁木齐 快速 21:31 06:28 33小时0分 2544
  K1296/K1297  杨陵 -  银川 快速 22:17 10:25 12小时13分 669
  K131/K134  杨陵 -  兰州 快速 22:46 05:46 7小时3分 591
  K177  杨陵 -  西宁 快速 23:30 09:35 10小时7分 807