资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 咸阳站火车时刻表 咸阳站预售期 咸阳站介绍 咸阳站电话
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日

咸阳站火车时刻表

咸阳站地址:陕西省咸阳市抗战路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K226/K227  咸阳 -  兰州 快速 00:40 08:46 8小时8分 653
  K306/K307  咸阳 -  温州 快速 05:48 13:35 31小时50分 1888
  T55/T58  咸阳 -  宝鸡 特快 06:05 07:45 1小时42分 150
  K1538/K1539  咸阳 -  南京 快速 06:16 23:45 17小时32分 1240
  K1352/K1353  咸阳 -  连云港东 快速 06:16 22:41 16小时28分 1102
  K225/K228  咸阳 -  广州 快速 06:35 12:04 29小时32分 2139
  K545/K548  咸阳 -  成都 快速 06:43 22:25 15小时44分 864
  K360/K361  咸阳 -  银川 快速 07:01 19:31 12小时38分 760
  K176  咸阳 -  郑州 快速 07:20 15:15 7小时58分 534
  7005/7008  咸阳 -  榆林 普快 07:32 19:49 12小时44分 639
  K1306/K1307  咸阳 -  西安 快速 07:49 08:17 31分 23
  K1086/K1087  咸阳 -  西安 快速 08:02 08:28 29分 23
  K1310/K1311  咸阳 -  东莞东 快速 08:36 13:17 28小时44分 2134
  1147/1150  咸阳 -  宝鸡 普快 08:43 10:36 2小时3分 150
  K368/K369  咸阳 -  西安 快速 08:55 09:27 35分 23
  K375/K378  咸阳 -  上海 快速 09:18 05:29 20小时13分 1532
  K1001/K1004  咸阳 -  宝鸡 快速 09:21 11:36 2小时17分 150
  8375  咸阳 -  长武 普快 09:40 13:37 4小时0分 175
  K1025/K1028  咸阳 -  青岛北 快速 09:50 07:28 21小时40分 1580
  K359/K362  咸阳 -  上海 快速 10:00 05:56 19小时59分 1532
  K680  咸阳 -  西安 快速 10:18 10:42 29分 23
  K367/K370  咸阳 -  敦煌 快速 10:47 08:38 21小时53分 1786
  K594/K595  咸阳 -  乌鲁木齐 快速 10:57 18:10 31小时15分 2606
  K1295/K1298  咸阳 -  广州 快速 11:28 13:58 26小时34分 2001
  K8160  咸阳 -  西安 快速 11:43 12:07 27分 23
  K1129/K1132  咸阳 -  烟台 快速 12:02 13:29 25小时31分 1726
  8356/8357  咸阳 -  西安 普快 12:10 12:35 56分 23
  K418/K419  咸阳 -  兰州 快速 12:48 20:19 7小时34分 653
  8355/8358  咸阳 -  阎良 普快 13:00 14:30 2小时3分 72
  K8168  咸阳 -  榆林 快速 13:33 22:10 8小时40分 618
  7001/7004  咸阳 -  韩城 普快 13:56 19:57 6小时26分 235
  7002/7003  咸阳 -  西安 普快 14:15 14:42 1小时0分 23
  K8159  咸阳 -  宝鸡 快速 17:23 19:38 2小时17分 150
  K1130/K1131  咸阳 -  宝鸡 快速 17:23 19:38 2小时17分 150
  K417/K420  咸阳 -  泰州 快速 17:46 13:19 19小时36分 1383
  1148/1149  咸阳 -  连云港东 普快 17:53 09:52 16小时2分 1093
  K1085/K1088  咸阳 -  银川 快速 18:01 07:47 13小时49分 783
  K170  咸阳 -  西安 快速 18:08 18:32 28分 23
  K1305/K1308  咸阳 -  银川 快速 18:57 09:17 14小时24分 823
  K8157  咸阳 -  宝鸡 快速 20:00 21:50 1小时52分 150
  T56/T57  咸阳 -  天津 特快 20:06 12:58 17小时0分 1350
  K679  咸阳 -  乌鲁木齐 快速 20:49 06:28 33小时42分 2606
  7007/7006  咸阳 -  西安 普快 20:50 21:17 1小时1分 23
  8376  咸阳 -  西安 普快 20:58 21:23 28分 23
  K1296/K1297  咸阳 -  银川 快速 21:33 10:25 12小时58分 731
  K2185/K2188  咸阳 -  上海 快速 21:35 18:01 20小时37分 1520
  K131/K134  咸阳 -  兰州 快速 22:04 05:46 7小时46分 653
  K132/K133  咸阳 -  深圳西 快速 23:00 09:15 34小时27分 2459
  T111/T114  咸阳 -  杭州 特快 23:09 18:54 19小时48分 1702
  K546/K547  咸阳 -  哈尔滨 快速 23:16 08:46 33小时32分 2692