资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳西站火车时刻表 深圳西站预售期 深圳西站介绍 深圳西站电话
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日

深圳西站火车时刻表

深圳西站地址:南山区学府西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K586/K587  深圳西 -  成都 快速 08:50 23:01 38小时11分 2358
  K836/K837  深圳西 -  重庆西 快速 09:33 19:12 33小时39分 2060
  K9064/K9065  深圳西 -  铜仁 快速 10:26 10:50 24小时24分 1586
  K131/K134  深圳西 -  兰州 快速 11:16 05:46 42小时30分 3100
  K238/K239  深圳西 -  太原 快速 15:18 10:50 43小时32分 2660
  K256  深圳西 -  合肥 快速 16:36 10:28 17小时52分 1412
  K9060/K9061  深圳西 -  怀化 快速 17:08 10:55 17小时47分 1257
  K9084  深圳西 -  娄底 快速 19:30 07:52 12小时22分 1084
  K9078  深圳西 -  益阳 快速 20:00 08:16 12小时16分 1108
  K9126/K9127  深圳西 -  永州 快速 20:45 07:50 11小时5分 819
  K9094  深圳西 -  衡阳 快速 21:17 05:34 8小时17分 683