资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 绍兴站火车时刻表 绍兴站预售期 绍兴站介绍 绍兴站电话
周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日

绍兴站火车时刻表

绍兴站地址:绍兴车站路210号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K582/K583  绍兴 -  宁波 快速 04:16 05:50 1小时37分 108
  K8499  绍兴 -  宁波 快速 04:23 05:59 1小时40分 108
  K1076/K1077  绍兴 -  宁波 快速 04:52 06:52 2小时3分 108
  K1039/K1042  绍兴 -  宁波 快速 05:00 06:40 1小时45分 108
  K5601/K5604  绍兴 -  宁波 快速 05:21 07:06 1小时50分 -144
  K8563  绍兴 -  宁波 快速 06:00 07:28 1小时31分 108
  Z31/Z34  绍兴 -  宁波 新空直达 07:07 08:37 1小时34分 108
  K1437/K1440  绍兴 -  宁波 快速 07:13 09:05 1小时55分 108
  K335/K338  绍兴 -  宁波 快速 07:48 09:38 1小时53分 108
  K1218/K1219  绍兴 -  宁波 快速 08:52 10:24 1小时37分 108
  T135  绍兴 -  宁波 特快 09:08 11:12 2小时7分 108
  T325/T328  绍兴 -  宁波 特快 09:15 11:48 2小时36分 -20
  K423/K422  绍兴 -  成都 快速 09:22 16:48 31小时29分 2365
  K422/K423  绍兴 -  成都 快速 09:22 16:43 31小时24分 2365
  K581/K584  绍兴 -  南宁 快速 09:55 11:50 25小时58分 2130
  K1075/K1078  绍兴 -  重庆北 快速 10:16 15:20 29小时7分 2015
  K845/K848  绍兴 -  贵阳 快速 12:50 14:20 25小时33分 1870
  K465/K468  绍兴 -  宁波 快速 12:57 14:35 1小时42分 108
  K165/K168  绍兴 -  宁波 快速 13:11 15:15 2小时7分 108
  Z288/Z289  绍兴 -  宁波 新空直达 14:02 15:31 1小时35分 108
  K1040/K1041  绍兴 -  兰州 快速 14:35 20:02 29小时31分 2172
  K210/K211  绍兴 -  宁波 快速 14:59 16:45 1小时50分 108
  K466/K467  绍兴 -  西安 快速 15:09 13:37 22小时31分 1507
  K1217/K1220  绍兴 -  南昌 快速 15:34 05:35 14小时6分 629
  T326/T327  绍兴 -  郑州 特快 15:50 06:00 14小时13分 1110
  K209/K212  绍兴 -  广州 快速 16:56 14:24 21小时31分 1488
  K336/K337  绍兴 -  长春 快速 17:33 09:56 40小时26分 2873
  K5602  绍兴 -  阜阳 快速 18:35 13:25 18小时55分 729
  T136  绍兴 -  济南 特快 19:29 10:14 14小时48分 1206
  K166/K167  绍兴 -  洛阳 快速 19:41 17:24 21小时46分 1311
  K8564  绍兴 -  亳州 快速 20:30 06:40 10小时13分 845
  K8500  绍兴 -  亳州 快速 21:09 07:35 10小时29分 833
  K1438/K1439  绍兴 -  平顶山 快速 21:21 13:00 15小时43分 1018
  Z32/Z33  绍兴 -  武昌 新空直达 22:27 06:48 8小时24分 1032
  Z287/Z290  绍兴 -  昆明 新空直达 22:39 04:08 29小时32分 2508