资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上虞站火车时刻表 上虞站预售期 上虞站介绍 上虞站电话
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日

上虞站火车时刻表

上虞站地址:上虞市经济开发区曹娥街道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K846/K847  上虞 -  宁波 快速 03:49 05:11 1小时25分 38
  K1076/K1077  上虞 -  宁波 快速 05:24 06:52 1小时37分 80
  K75/K78  上虞 -  宁波 快速 08:14 09:38 1小时27分 80
  K422/K423  上虞 -  成都 快速 08:57 16:48 31小时59分 2393
  T135  上虞 -  宁波 特快 09:34 11:12 1小时41分 80
  T325/T328  上虞 -  宁波 特快 09:41 11:48 2小时10分 -48
  K1075/K1078  上虞 -  重庆北 快速 09:49 15:20 29小时34分 2043
  K845/K848  上虞 -  贵阳 快速 12:23 14:20 26小时0分 1898
  K425/K428  上虞 -  宁波 快速 13:37 15:15 1小时41分 80
  K1040/K1041  上虞 -  兰州 快速 14:07 20:02 29小时59分 2200
  K466/K467  上虞 -  西安 快速 14:42 13:37 22小时58分 1535
  K1217/K1220  上虞 -  南昌 快速 15:07 05:35 14小时38分 657
  K210/K211  上虞 -  宁波 快速 15:23 16:45 1小时25分 80
  T326/T327  上虞 -  郑州 特快 15:23 06:00 14小时40分 1138
  K209/K212  上虞 -  广州 快速 16:29 14:24 21小时59分 1516
  K76/K77  上虞 -  长春 快速 16:52 09:56 41小时7分 2910
  T136  上虞 -  济南 特快 19:02 10:14 15小时15分 1234
  K426/K427  上虞 -  洛阳 快速 19:14 17:24 22小时13分 1339
  K8500  上虞 -  亳州 快速 20:42 07:35 10小时56分 861