资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商丘站火车时刻表 商丘站预售期 商丘站介绍 商丘站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

商丘站火车时刻表

商丘站地址:商丘市站前路59号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2906/K2907  商丘 -  西安 快速 00:12 11:27 11小时23分 714
  K736/K737  商丘 -  上海 快速 00:19 12:35 12小时21分 795
  K1102/K1103  商丘 -  安阳 快速 00:34 06:53 6小时24分 390
  K557/K560  商丘 -  延安 快速 01:11 15:15 14小时7分 1040
  K563/K566  商丘 -  海门 快速 01:13 10:57 10小时12分 695
  K60/K61  商丘 -  南通 快速 01:19 13:30 12小时20分 804
  K2275/K2278  商丘 -  杭州 快速 01:40 13:17 11小时50分 844
  K418/K419  商丘 -  兰州 快速 01:55 20:19 18小时29分 1390
  K735/K738  商丘 -  洛阳 快速 02:03 07:06 5小时7分 327
  K2277/K2276  商丘 -  新乡 快速 02:09 06:00 3小时57分 367
  K2666/K2667  商丘 -  临汾 快速 02:16 16:23 14小时10分 845
  K558/K559  商丘 -  上海 快速 02:39 13:48 11小时14分 795
  K2046/K2047  商丘 -  沈阳北 快速 02:50 23:06 20小时25分 1452
  K2665/K2668  商丘 -  苏州 快速 03:14 13:49 10小时50分 711
  T326/T327  商丘 -  郑州 特快 03:33 06:00 2小时39分 203
  K59/K62  商丘 -  西安 快速 03:48 13:53 10小时11分 714
  K417/K420  商丘 -  泰州 快速 04:11 13:19 9小时13分 646
  K329/K332  商丘 -  洛阳 快速 04:20 08:39 4小时28分 327
  K974/K975  商丘 -  哈尔滨西 快速 04:25 07:48 27小时32分 1924
  K1634/K1635  商丘 -  郑州 快速 04:27 06:46 2小时33分 203
  K2045/K2048  商丘 -  西安 快速 04:33 14:44 10小时18分 714
  K153/K152  商丘 -  郑州 快速 04:41 07:27 2小时49分 203
  1148/1149  商丘 -  连云港东 普快 04:43 09:52 5小时26分 356
  T115/T118  商丘 -  上海 特快 05:03 13:30 8小时31分 795
  Z251/Z254  商丘 -  上海 新空直达 05:25 12:50 7小时28分 795
  K1595/K1598  商丘 -  郑州 快速 05:30 08:02 2小时38分 203
  K1130/K1131  商丘 -  宝鸡 快速 06:11 19:38 13小时31分 887
  G4340/G4337  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 06:16 10:50 4小时39分 796
  K4638/K4635  商丘 -  上海 快速 06:30 20:04 13小时42分 564
  G1568  商丘 -  北京南 高速铁路 06:37 11:18 4小时41分 862
  K282/K283  商丘 -  成都 快速 06:55 11:20 28小时30分 1830
  1303  商丘 -  郑州 普快 07:03 09:23 2小时26分 203
  G4052/G4053  商丘 -  西安北 高速铁路 07:11 11:13 4小时4分 713
  G1560/G1561  商丘 -  北京西 高速铁路 07:13 12:19 5小时6分 883
  K593/K596  商丘 -  杭州 快速 07:15 18:47 11小时38分 886
  Z215/Z218  商丘 -  上海 新空直达 07:19 14:54 7小时39分 795
  K4636/K4637  商丘 -  成都 快速 07:29 04:41 21小时17分 1372
  G1905/G1908  商丘 -  福州 高速铁路 07:29 14:53 7小时26分 1286
  G4968/G4969  商丘 -  西安北 高速铁路 07:44 11:15 3小时33分 713
  K2185/K2188  商丘 -  上海 快速 07:58 18:01 10小时19分 783
  K2905/K2908  商丘 -  温州 快速 08:03 05:30 21小时42分 1293
  G1961/G1964  商丘 -  宁波 高速铁路 08:17 13:42 5小时27分 1110
  K126/K127  商丘 -  长春 快速 08:26 06:43 22小时23分 1702
  G2023  商丘 -  兰州西 高速铁路 08:32 15:20 6小时48分 1281
  K1160/K1161  商丘 -  烟台 快速 08:33 21:27 13小时1分 766
  G2205  商丘 -  成都东 高速铁路 08:37 16:24 7小时47分 1371
  G367/G370  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 08:44 12:02 3小时20分 796
  G1965/G1968  商丘 -  温州南 高速铁路 08:50 15:12 6小时24分 1094
  1551/1554  商丘 -  连云港东 普快 08:51 14:38 5小时58分 356
  G2207  商丘 -  重庆西 高速铁路 08:57 18:17 9小时22分 1673
  K16  商丘 -  济南 快速 09:07 15:22 6小时20分 465
  G1833  商丘 -  兰州西 高速铁路 09:24 15:49 6小时27分 1281
  K132/K133  商丘 -  深圳西 快速 09:24 09:15 23小时55分 1722
  G1852/G1853  商丘 -  青岛 高速铁路 09:38 15:42 6小时6分 852
  G1831  商丘 -  重庆西 高速铁路 09:42 19:08 0分 1682
  G1809/G1812  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 09:54 14:07 4小时15分 796
  G1533  商丘 -  贵阳北 高速铁路 09:55 19:35 9小时42分 1794
  G1970/G1971  商丘 -  兰州西 高速铁路 10:09 16:45 6小时39分 1281
  G279  商丘 -  深圳北 高速铁路 10:19 18:59 8小时46分 1897
  K1238/K1239  商丘 -  郑州 快速 10:22 12:53 2小时41分 203
  G1802/G1803  商丘 -  郑州东 高速铁路 10:25 11:39 1小时16分 190
  K125/K128  商丘 -  西安 快速 10:28 20:31 10小时11分 714
  K131/K134  商丘 -  兰州 快速 10:34 05:46 19小时19分 1390
  G1886/G1887  商丘 -  重庆西 高速铁路 10:36 19:44 9小时10分 1673
  1304  商丘 -  北京西 普快 10:40 21:31 10小时57分 677
  G1271/G1274  商丘 -  沈阳南 高速铁路 10:42 19:25 8小时46分 1442
  K715/K718  商丘 -  郑州 快速 10:51 13:30 2小时45分 17
  G465/G468  商丘 -  昆明南 高速铁路 10:56 22:13 11小时20分 2257
  K925/K928  商丘 -  郑州 快速 11:00 13:50 2小时56分 167
  G2065/G2068  商丘 -  南宁东 高速铁路 11:12 22:24 11小时14分 1975
  G1874/G1875  商丘 -  兰州西 高速铁路 11:17 18:00 6小时45分 1281
  K8005  商丘 -  南阳 快速 11:21 19:57 8小时36分 573
  G1974/G1975  商丘 -  重庆西 高速铁路 11:29 20:19 8小时53分 1327
  G1813/G1816  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 11:33 15:23 4小时1分 796
  Z145/Z148  商丘 -  郑州 新空直达 11:34 13:19 1小时49分 203
  G2811/G2814  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 11:50 15:47 3小时59分 796
  G275/G278  商丘 -  广州南 高速铁路 11:51 19:15 7小时31分 1549
  G1869/G1872  商丘 -  杭州 高速铁路 11:55 16:08 4小时15分 757
  G1952/G1953  商丘 -  运城北 高速铁路 12:12 19:48 7小时39分 1190
  K4170/K4167  商丘 -  上海 快速 12:23 00:18 12小时0分 795
  G1893/G1896  商丘 -  温州南 高速铁路 12:29 19:37 7小时10分 1187
  K30/K31  商丘 -  洛阳 快速 12:43 17:37 4小时59分 327
  G1915/G1918  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 12:46 16:45 4小时1分 796
  K4026/K4027  商丘 -  上海 快速 12:47 00:57 12小时16分 795
  K4168/K4169  商丘 -  郑州 快速 12:51 16:18 3小时33分 203
  G315/G318  商丘 -  重庆北 高速铁路 12:52 22:26 9小时36分 1327
  G1866/G1867  商丘 -  郑州东 高速铁路 12:57 13:54 59分 190
  G288/G289  商丘 -  青岛 高速铁路 13:00 18:25 5小时28分 552
  K4632/K4633  商丘 -  重庆西 快速 13:01 11:32 22小时37分 1488
  K4668/K4665  商丘 -  上海 快速 13:20 01:31 12小时19分 795
  G1848/G1849  商丘 -  烟台 高速铁路 13:20 19:51 6小时33分 994
  K15  商丘 -  重庆西 快速 13:44 11:07 21小时27分 1587
  G1919/G1922  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 13:45 17:40 3小时57分 796
  G1955/G1958  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 13:55 17:44 3小时51分 796
  G6611  商丘 -  开封北 高速铁路 13:58 14:48 50分 138
  G1901/G1904  商丘 -  福州 高速铁路 14:10 21:50 7小时42分 1286
  G276/G277  商丘 -  青岛 高速铁路 14:19 19:34 5小时17分 852
  G1817/G1820  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 14:24 18:12 3小时50分 796
  K4032/K4029  商丘 -  上海 快速 14:34 01:52 11小时30分 795
  K741/K744  商丘 -  郑州 快速 14:35 17:20 2小时49分 203
  K4046/K4047  商丘 -  新乡 快速 14:36 18:52 4小时22分 283
  K4054/K4055  商丘 -  郑州 快速 14:53 18:29 3小时43分 203
  G1894/G1895  商丘 -  西安北 高速铁路 14:57 18:34 3小时39分 713
  G287/G290  商丘 -  长沙南 高速铁路 15:11 20:07 4小时58分 1088
  G1825/G1828  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 15:14 19:09 3小时57分 796
  K742/K743  商丘 -  厦门北 快速 15:21 12:02 20小时47分 1611
  G1902/G1903  商丘 -  兰州西 高速铁路 15:24 21:55 6小时33分 1281
  G1865/G1868  商丘 -  宁波 高速铁路 15:34 21:37 6小时11分 1110
  K4030/K4031  商丘 -  嘉峪关 快速 15:35 22:59 31小时40分 2160
  K4056/K4053  商丘 -  上海 快速 15:36 02:30 11小时9分 795
  G1924/G1925  商丘 -  西安北 高速铁路 15:38 19:06 3小时30分 713
  G4092/G4093  商丘 -  合肥南 高速铁路 15:44 18:15 2小时33分 366
  K4045/K4048  商丘 -  上海 快速 15:58 02:49 11小时6分 795
  G1272/G1273  商丘 -  武汉 高速铁路 16:05 19:20 0分 726
  G1856/G1857  商丘 -  青岛北 高速铁路 16:14 21:43 5小时31分 837
  G1956/G1957  商丘 -  太原南 高速铁路 16:23 21:35 5小时16分 834
  G4196/G4197  商丘 -  西安北 高速铁路 16:28 20:02 3小时36分 713
  G1847/G1850  商丘 -  长沙南 高速铁路 16:42 21:50 5小时11分 1088
  G1881/G1884  商丘 -  金华南 高速铁路 16:50 21:51 5小时7分 911
  G1810/G1811  商丘 -  焦作 高速铁路 16:56 18:46 1小时54分 282
  G860/G861  武汉 -  西安北 高速铁路 17:03 22:16 5小时15分 1050
  K1352/K1353  商丘 -  连云港东 快速 17:05 22:41 5小时49分 492
  K1539/K1538  商丘 -  南京 快速 17:05 23:45 6小时53分 503
  K1237/K1240  商丘 -  温州 快速 17:09 11:58 18小时59分 1293
  K175  商丘 -  乌鲁木齐 快速 17:20 12:08 42小时48分 3343
  G1969/G1972  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 17:21 21:26 4小时7分 796
  G1843/G1846  商丘 -  西安北 高速铁路 17:26 20:56 3小时36分 713
  K1063/K1062  商丘 -  重庆 快速 17:27 16:20 22小时59分 1606
  K973/K976  商丘 -  襄阳 快速 17:38 08:57 15小时25分 1034
  K716/K717  商丘 -  大连 快速 17:58 15:04 21小时13分 1585
  G2066/G2067  商丘 -  济南东 高速铁路 18:04 21:10 3小时13分 500
  K926/K927  商丘 -  海拉尔 快速 18:04 05:08 35小时10分 2702
  G2081/G2084  商丘 -  武汉 高速铁路 18:06 21:44 3小时40分 486
  K29/K32  商丘 -  福州 快速 18:10 13:28 19小时22分 1402
  K2502/K2503  商丘 -  银川 快速 18:18 19:42 25小时24分 1490
  G467/G466  商丘 -  济南东 高速铁路 18:25 22:15 3小时52分 500
  G1870/G1871  商丘 -  郑州东 高速铁路 18:28 19:25 59分 187
  G1818/G1819  商丘 -  郑州东 高速铁路 18:33 19:30 59分 190
  G4077  商丘 -  南阳东 高速铁路 18:35 21:13 2小时57分 -797
  G1873/G1876  商丘 -  杭州东 高速铁路 18:35 22:59 4小时26分 757
  Z169/Z168  商丘 -  青岛 新空直达 18:37 05:22 10小时48分 858
  G1962/G1963  商丘 -  郑州东 高速铁路 18:50 19:59 1小时12分 -145
  Z271/Z274  商丘 -  青岛 新空直达 18:56 04:50 10小时0分 846
  K290/K291  商丘 -  成都 快速 19:10 20:06 25小时1分 1556
  K4756/K4757  商丘 -  东莞东 快速 19:12 19:57 24小时57分 1646
  G1939/G1942  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 19:14 23:23 4小时11分 796
  K1142/K1143  商丘 -  洛阳 快速 19:16 23:36 4小时25分 327
  K1613/K1612  商丘 -  连云港 快速 19:20 23:39 4小时48分 336
  G1834  商丘 -  济南西 高速铁路 19:21 21:52 2小时33分 456
  K376/K377  商丘 -  西宁 快速 19:31 16:50 21小时22分 1606
  K1141/K1144  商丘 -  启东 快速 19:32 06:56 11小时29分 798
  K905/K908  商丘 -  杭州 快速 19:34 08:26 13小时22分 923
  G1885/G1888  商丘 -  南京南 高速铁路 19:36 22:00 2小时26分 501
  K1147/K1150  商丘 -  新乡 快速 19:41 23:35 3小时59分 283
  G1822/G1823  商丘 -  洛阳龙门 高速铁路 19:42 21:23 1小时43分 333
  G1877/G1880  商丘 -  合肥南 高速铁路 19:43 22:20 2小时39分 478
  K1597/K1596  商丘 -  烟台 快速 19:46 09:57 14小时17分 766
  G4198/G4195  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 19:48 23:58 4小时12分 796
  K8003  商丘 -  郑州 快速 19:52 23:24 3小时32分 203
  K375/K378  商丘 -  上海 快速 20:00 05:29 9小时35分 795
  K361/K360  商丘 -  银川 快速 20:03 19:31 23小时38分 1497
  K289/K292  商丘 -  上海 快速 20:06 05:35 9小时32分 795
  G1855/G1858  商丘 -  西安北 高速铁路 20:07 23:06 3小时1分 713
  G1898/G1899  商丘 -  西安北 高速铁路 20:12 23:11 3小时1分 713
  G257/G260  商丘 -  武汉 高速铁路 20:19 23:24 3小时7分 726
  G1832  商丘 -  济南西 高速铁路 20:19 23:07 2小时50分 456
  K245/K248  商丘 -  成都 快速 20:22 23:15 26小时57分 1556
  K359/K362  商丘 -  上海 快速 20:27 05:56 9小时36分 795
  G1940/G1941  商丘 -  西安北 高速铁路 20:29 23:33 3小时6分 713
  G4748/G4745  商丘 -  杭州东 高速铁路 20:35 23:53 3小时20分 757
  K1025/K1028  商丘 -  青岛北 快速 20:38 07:28 10小时54分 843
  G1890/G1891  商丘 -  郑州东 高速铁路 20:50 21:54 1小时7分 187
  K151/K154  商丘 -  上海 快速 20:50 06:42 9小时57分 795
  T325/T328  商丘 -  宁波 特快 21:06 11:48 14小时47分 1015
  G2206  商丘 -  徐州东 高速铁路 21:07 21:59 54分 170
  G9197  商丘 -  郑州东 高速铁路 21:07 22:12 1小时5分 190
  G4094/G4091  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 21:07 01:23 4小时19分 796
  T204/T205  商丘 -  伊宁 特快 21:09 15:39 42小时33分 3947
  K233/K236  商丘 -  上海 快速 21:12 09:05 11小时58分 795
  G1532  商丘 -  徐州东 高速铁路 21:19 22:12 57分 170
  1552/1553  商丘 -  太原 普快 21:19 11:32 14小时18分 780
  G4112/G4109  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 21:28 00:48 3小时28分 796
  K1061/K1064  商丘 -  哈尔滨西 快速 21:28 21:29 24小时9分 1937
  K206/K207  商丘 -  青岛 快速 21:34 08:19 10小时50分 858
  G4970/G4967  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 21:38 02:14 4小时38分 796
  G4316  商丘 -  杭州东 高速铁路 21:40 00:47 3小时9分 757
  K330/K331  商丘 -  天津 快速 21:44 06:14 8小时36分 672
  G4740/G4737  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 21:47 01:00 3小时17分 796
  K1351/K1354  商丘 -  乌鲁木齐 快速 21:48 14:05 40小时24分 3343
  K1537/K1540  商丘 -  乌鲁木齐 快速 21:48 14:05 40小时24分 3343
  K281/K284  商丘 -  上海 快速 21:50 07:06 9小时21分 795
  Z146/Z147  商丘 -  深圳东 新空直达 21:56 15:07 17小时16分 1699
  K564/K565  商丘 -  太原 快速 22:02 08:50 11小时26分 760
  G4329/G4332  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 22:05 01:15 3小时14分 796
  1147/1150  商丘 -  宝鸡 普快 22:05 10:36 12小时43分 887
  K235/K234  商丘 -  石家庄 快速 22:13 06:17 8小时7分 611
  G4736/G4733  商丘 -  上海虹桥 高速铁路 22:18 01:31 3小时16分 796
  K4758/K4755  商丘 -  洛阳 快速 22:21 04:10 5小时57分 1974
  K1101/K1104  商丘 -  上海 快速 22:28 08:59 10小时37分 795
  K2186/K2187  商丘 -  西宁 快速 22:32 21:24 22小时59分 1606
  G1966/G1967  商丘 -  郑州东 高速铁路 22:32 23:22 56分 97
  K1148/K1149  商丘 -  昆山 快速 22:36 09:07 10小时39分 746
  K912/K913  商丘 -  青岛 快速 22:44 10:59 12小时20分 858
  K606/K607  商丘 -  西安 快速 22:52 10:09 11小时25分 714
  K1129/K1132  商丘 -  烟台 快速 22:57 13:29 14小时39分 989
  G4090  商丘 -  杭州东 高速铁路 23:07 02:16 3小时11分 757
  K594/K595  商丘 -  乌鲁木齐 快速 23:30 18:10 42小时48分 3469
  K1611/K1614  商丘 -  北京 快速 23:35 10:02 11小时1分 687
  Z167/Z170  商丘 -  广州东 新空直达 23:40 18:52 19小时16分 1816
  K1633/K1636  商丘 -  青岛北 快速 23:41 11:17 11小时47分 843
  K605/K608  商丘 -  杭州 快速 23:47 10:48 11小时7分 844
  Z252/Z253  商丘 -  西安 新空直达 23:49 07:57 8小时10分 714
  T116/T117  商丘 -  兰州 特快 23:57 15:56 16小时2分 1390