资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商南站火车时刻表 商南站预售期 商南站介绍 商南站电话
周六
11月30日
周日
12月01日
周一
12月02日
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日

商南站火车时刻表

商南站地址:陕西省商南县富家沟
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K242/K243  商南 -  厦门北 快速 01:18 10:20 33小时5分 1823
  K445/K448  商南 -  深圳 快速 02:40 04:37 25小时59分 1883
  K8231  商南 -  西安 快速 08:28 14:00 5小时32分 277
  K446/K447  商南 -  西安 快速 09:15 12:57 3小时44分 277
  K306/K307  商南 -  温州 快速 10:46 13:35 26小时53分 1588
  K1310/K1311  商南 -  东莞东 快速 12:58 13:17 24小时22分 1834
  K656/K657  商南 -  包头 快速 15:53 08:20 16小时30分 1157
  K1295/K1298  商南 -  广州 快速 15:54 13:58 22小时7分 1837
  K316/K317  商南 -  西安 快速 16:52 21:00 4小时10分 277
  K465/K468  商南 -  宁波 快速 18:30 14:35 20小时8分 1338
  K1309/K1312  商南 -  西宁 快速 18:45 12:34 17小时52分 1169
  K305/K308  商南 -  兰州 快速 19:48 07:50 12小时5分 953
  K315/K318  商南 -  南宁 快速 23:21 06:02 30小时59分 1934