资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳龙门站火车时刻表 洛阳龙门站预售期 洛阳龙门站介绍 洛阳龙门站电话
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日

洛阳龙门站火车时刻表

洛阳龙门站地址:河南省洛阳市洛龙区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2025  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 07:29 12:27 5小时1分 948
  G2201  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 07:49 13:19 5小时33分 1038
  G847/G850  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 07:53 15:47 7小时54分 1744
  D306/D307  洛阳龙门 -  西安北 动车组 08:07 10:03 1小时58分 380
  G1809/G1812  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 08:21 14:07 5小时46分 1125
  G9202  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 08:26 09:04 38分 143
  G867/G870  洛阳龙门 -  温州南 高速铁路 08:31 19:15 10小时48分 1520
  G6681  洛阳龙门 -  灵宝西 高速铁路 08:34 09:14 43分 171
  G2001  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 08:39 10:23 1小时46分 380
  G2387/G2390  洛阳龙门 -  杭州东 高速铁路 08:43 19:02 10小时22分 1474
  G564  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 08:53 13:14 4小时21分 836
  G2003  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 08:54 10:35 1小时44分 362
  G2203  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 09:03 14:53 5小时56分 1038
  G2021  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 09:25 14:20 4小时58分 948
  G1844/G1845  洛阳龙门 -  荣成 高速铁路 09:39 19:01 9小时24分 1429
  G2002  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 09:51 10:29 40分 143
  G1712  洛阳龙门 -  天津西 高速铁路 09:56 14:36 4小时42分 847
  G2213  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 10:12 15:37 5小时35分 1038
  G2023  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 10:19 15:20 5小时3分 948
  G6682  洛阳龙门 -  商丘 高速铁路 10:25 11:58 1小时37分 333
  G1893/G1896  洛阳龙门 -  温州南 高速铁路 10:35 19:37 9小时10分 1520
  G1833  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 10:57 15:49 4小时55分 948
  G2207  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 11:02 18:17 7小时17分 1340
  G1915/G1918  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 11:04 16:45 5小时43分 1129
  G651  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 11:07 12:47 1小时42分 380
  G817/G820  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 11:14 19:25 8小时18分 1850
  G1878/G1879  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 11:18 12:52 1小时36分 380
  G6696  洛阳龙门 -  商丘 高速铁路 11:25 13:37 2小时12分 329
  G1831  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 11:31 19:08 7小时39分 1458
  G2215  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 11:36 19:23 7小时49分 1340
  G656  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 11:44 15:33 3小时53分 836
  G1970/G1971  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 11:50 16:45 4小时57分 948
  G1919/G1922  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 11:50 17:40 5小时53分 1129
  G859/G862  洛阳龙门 -  福州 高速铁路 11:56 21:19 9小时27分 1584
  G671  洛阳龙门 -  宝鸡南 高速铁路 12:12 15:29 3小时19分 543
  G863/G866  洛阳龙门 -  长沙南 高速铁路 12:13 17:00 4小时51分 1032
  G1887/G1886  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 12:18 19:44 7小时28分 1340
  G662  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 12:20 16:41 4小时23分 832
  G1901/G1904  洛阳龙门 -  福州 高速铁路 12:26 21:50 9小时27分 1619
  G821/G824  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 12:34 20:40 8小时12分 1841
  G660  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 12:47 16:51 4小时6分 832
  G1709  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 12:50 19:39 6小时51分 1340
  G1294/G1295  洛阳龙门 -  大连北 高速铁路 12:52 22:25 9小时35分 1688
  G1874/G1875  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 12:56 18:00 5小时6分 948
  G1974/G1975  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 13:02 20:15 7小时16分 994
  G831/G834  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 13:03 20:45 7小时44分 1739
  G640/G641  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 13:08 18:18 5小时12分 948
  G1714  洛阳龙门 -  天津西 高速铁路 13:08 17:38 4小时32分 847
  G4292  洛阳龙门 -  徐州 高速铁路 13:21 16:19 3小时0分 491
  G639/G642  洛阳龙门 -  南昌西 高速铁路 13:26 18:40 5小时16分 1003
  G2204  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 13:38 14:23 48分 143
  G307  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 13:50 19:36 5小时49分 1038
  G1840/G1841  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 13:53 21:55 8小时4分 1251
  G1701/G1704  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 13:57 19:14 5小时19分 1038
  G1923/G1926  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 13:59 19:47 5小时50分 1129
  G655  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 14:02 15:38 1小时38分 384
  G835/G838  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 14:06 21:23 7小时19分 1739
  G1839/G1842  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:11 19:01 4小时52分 1029
  G1882/G1883  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 14:16 15:56 1小时42分 380
  G658  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 14:18 18:26 4小时10分 832
  G825/G828  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 14:23 22:34 8小时13分 1841
  G1856/G1857  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 14:30 21:43 7小时15分 1170
  G864/G865  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:35 19:24 4小时52分 943
  G1282/G1283  洛阳龙门 -  沈阳北 高速铁路 14:35 23:13 8小时40分 1518
  G832/G833  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 14:42 16:06 1小时26分 380
  G430  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 14:47 18:53 4小时14分 836
  G1713  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:47 19:40 4小时55分 948
  G429  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:53 19:50 4小时59分 952
  G839/G842  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 14:54 22:44 7小时52分 1850
  G2093/G2096  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 15:04 21:34 6小时35分 1251
  G1836/G1837  洛阳龙门 -  青岛 高速铁路 15:18 22:52 7小时36分 1185
  G843/G846  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 15:23 23:00 7小时39分 1739
  G852/G853  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 15:23 20:26 5小时17分 948
  G667  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 15:34 17:09 1小时37分 380
  G1969/G1972  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 15:35 21:26 5小时58分 1129
  G574  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 15:43 19:53 4小时13分 836
  G4285  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 15:47 20:57 5小时14分 948
  G851/G854  洛阳龙门 -  武汉 高速铁路 15:48 19:35 3小时49分 670
  G1281/G1284  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 15:57 23:09 7小时14分 1340
  G2088/G2089  洛阳龙门 -  烟台 高速铁路 16:00 23:00 7小时2分 1348
  G1702/G1703  洛阳龙门 -  秦皇岛 高速铁路 16:18 22:22 6小时6分 1113
  G2087/G2090  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 16:24 21:57 5小时36分 1038
  G308  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 16:29 20:38 4小时11分 836
  G1935/G1938  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 16:34 21:46 5小时14分 1129
  G1973/G1976  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 16:39 22:25 5小时48分 1129
  G1894/G1895  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 16:44 18:34 1小时52分 380
  G855/G858  洛阳龙门 -  武汉 高速铁路 16:44 19:50 3小时8分 670
  G6698  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 16:50 17:27 37分 143
  G1873/G1876  洛阳龙门 -  杭州东 高速铁路 16:58 22:59 6小时4分 1090
  G1902/G1903  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 17:16 21:55 4小时41分 948
  G1939/G1942  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 17:18 23:23 6小时7分 1129
  G666  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 17:35 21:31 3小时58分 832
  G1834  洛阳龙门 -  济南西 高速铁路 17:42 21:52 4小时12分 789
  G2388/G2389  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 17:46 19:35 1小时51分 380
  G1885/G1888  洛阳龙门 -  南京南 高速铁路 17:48 22:00 4小时14分 834
  G2094/G2095  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 17:52 22:42 4小时52分 1029
  G822/G823  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 17:57 19:30 1小时35分 340
  G1877/G1880  洛阳龙门 -  合肥南 高速铁路 18:03 22:20 4小时22分 811
  G808  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 18:21 21:35 3小时14分 836
  G1710  洛阳龙门 -  天津西 高速铁路 18:27 22:44 4小时21分 847
  G9199  洛阳龙门 -  三门峡南 高速铁路 18:29 19:00 39分 123
  G1832  洛阳龙门 -  济南西 高速铁路 18:39 23:07 4小时35分 789
  G836/G837  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 18:44 20:09 1小时27分 340
  G2216  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 18:45 19:23 41分 143
  G1928/G1929  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 18:49 20:14 1小时27分 380
  G673  洛阳龙门 -  宝鸡南 高速铁路 18:54 21:51 2小时59分 543
  G6700  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 18:54 19:31 37分 143
  G2206  洛阳龙门 -  徐州东 高速铁路 18:59 21:59 3小时5分 503
  G674  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 19:05 23:09 4小时9分 832
  G668  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 19:11 22:58 3小时50分 832
  G1843/G1846  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:11 20:56 1小时52分 380
  G2208  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 19:17 19:55 40分 143
  G4291  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 19:18 23:45 4小时29分 965
  G1293/G1296  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:32 21:12 1小时42分 380
  G663  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:41 21:18 1小时39分 384
  G670  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 19:42 23:29 3小时56分 836
  G2051/G2054  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:01 21:26 1小时27分 359
  G9200  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 20:08 20:46 47分 143
  G665  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:13 21:46 1小时35分 376
  G9194  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 20:15 20:52 37分 143
  G869/G868  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:18 22:00 1小时44分 380
  G2024  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 20:24 21:02 40分 143
  G860/G861  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:36 22:16 1小时42分 345
  G2026  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 20:58 21:36 40分 143
  G2210  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:07 21:45 41分 143
  G826/G827  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:08 22:32 1小时26分 349
  G669  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:20 22:37 1小时25分 380
  G840/G841  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:25 22:49 1小时31分 340
  G2218  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:31 22:09 40分 143
  G2004  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:36 22:14 40分 139
  G6620  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:43 22:20 37分 143
  D305/D308  洛阳龙门 -  上海 动车组 21:48 06:20 8小时34分 1140
  G1855/G1858  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:49 23:06 1小时19分 380
  G1898/G1899  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:54 23:11 1小时19分 380
  D5612  洛阳龙门 -  郑州东 动车组 22:08 22:45 37分 143
  G1940/G1941  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 22:16 23:33 1小时19分 380
  G2212  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 22:17 22:55 40分 143