资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 娄底站火车时刻表 娄底站预售期 娄底站介绍 娄底站电话
周五
01月10日
周六
01月11日
周日
01月12日
周一
01月13日
周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日

娄底站火车时刻表

娄底站地址:湖南省娄底市娄星区底星路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1804  娄底 -  武昌 快速 00:06 08:28 8小时42分 597
  K9005/K9008  娄底 -  深圳东 快速 00:12 12:09 12小时3分 919
  K581/K584  娄底 -  南宁 快速 00:19 11:50 11小时49分 907
  K1075/K1078  娄底 -  重庆北 快速 00:26 15:20 15小时0分 792
  K811/K814  娄底 -  达州 快速 00:32 16:18 15小时52分 1159
  Z54  娄底 -  北京西 新空直达 00:52 17:32 16小时45分 1764
  K685/K688  娄底 -  重庆北 快速 01:15 14:07 12小时58分 917
  Z149  娄底 -  贵阳 新空直达 01:24 11:31 10小时13分 772
  K1524  娄底 -  九江 快速 02:07 10:46 9小时3分 627
  K4590  娄底 -  上海南 快速 02:40 22:07 19小时35分 1250
  K403/K406  娄底 -  厦门北 快速 02:59 21:21 18小时28分 1275
  K687/K686  娄底 -  汕头 快速 03:08 21:30 18小时28分 1315
  K9006/K9007  娄底 -  张家界 快速 03:11 11:48 8小时43分 543
  K533  娄底 -  怀化 快速 03:30 07:52 4小时30分 315
  Z150  娄底 -  北京西 新空直达 04:37 21:38 17小时7分 1764
  Z161  娄底 -  昆明 新空直达 05:09 22:31 17小时28分 1410
  K575  娄底 -  永州 快速 06:21 11:15 5小时21分 203
  K635/K638  娄底 -  玉溪 快速 06:28 06:48 24小时26分 1517
  K202/K203  娄底 -  重庆西 快速 07:15 23:26 16小时20分 1129
  K111  娄底 -  贵阳 快速 07:21 18:30 11小时15分 772
  K834  娄底 -  上海南 快速 07:47 23:38 15小时57分 1250
  K491  娄底 -  昆明 快速 07:49 04:16 20小时37分 1410
  K485/K488  娄底 -  深圳 快速 08:04 19:56 11小时58分 927
  K1236  娄底 -  九江 快速 08:19 17:49 9小时36分 627
  Z77  娄底 -  贵阳 新空直达 08:23 18:42 10小时25分 772
  K775/K778  娄底 -  东莞东 快速 08:32 20:06 11小时40分 874
  K492  娄底 -  济南 快速 08:38 07:38 23小时6分 1580
  K812/K813  娄底 -  广州 快速 08:44 18:55 10小时17分 780
  K946/K947  娄底 -  贵阳 快速 08:46 19:56 11小时17分 772
  Z287/Z290  娄底 -  昆明 新空直达 09:02 04:08 19小时12分 1410
  7273  娄底 -  怀化 普快 09:31 16:35 7小时22分 331
  K4512  娄底 -  重庆北 快速 09:41 22:45 13小时10分 917
  K4807/K4806  娄底 -  重庆 快速 10:16 04:24 18小时14分 1060
  K79  娄底 -  昆明 快速 10:29 06:09 19小时46分 1410
  K495  娄底 -  贵阳 快速 10:59 22:37 11小时44分 772
  K155  娄底 -  昆明 快速 11:06 07:03 20小时3分 1410
  K6566/K6567  娄底 -  怀化 快速 11:29 15:50 4小时27分 315
  K739  娄底 -  昆明 快速 12:49 08:23 19小时40分 1410
  K722/K723  娄底 -  昆明 快速 12:56 09:07 20小时18分 1410
  K578/K579  娄底 -  长沙 快速 12:56 16:22 3小时34分 179
  K6568/K6565  娄底 -  东莞 快速 12:57 23:42 10小时51分 851
  K404/K405  娄底 -  重庆西 快速 12:59 08:42 19小时49分 1129
  K582/K583  娄底 -  宁波 快速 13:12 05:50 16小时55分 1206
  K80  娄底 -  上海南 快速 13:36 05:16 15小时46分 1250
  Z53  娄底 -  昆明 新空直达 13:54 07:39 17小时51分 1410
  K1562/K1563  娄底 -  合肥 快速 14:08 05:12 15小时25分 954
  Z162  娄底 -  北京西 新空直达 14:21 06:52 16小时37分 1764
  K156  娄底 -  南京 快速 14:30 09:48 19小时24分 1273
  K1076/K1077  娄底 -  宁波 快速 14:46 06:52 16小时13分 1206
  K726/K727  娄底 -  哈尔滨西 快速 15:12 14:49 47小时43分 3188
  K1803  娄底 -  湛江 快速 16:31 07:15 14小时59分 944
  K577/K580  娄底 -  成都东 快速 16:54 11:11 18小时25分 1232
  K725/K728  娄底 -  昆明 快速 17:26 13:38 20小时18分 1410
  K6543  娄底 -  邵阳 快速 17:55 19:15 1小时36分 98
  K9059/K9062  娄底 -  深圳西 快速 18:01 06:45 12小时50分 942
  7274  娄底 -  益阳 普快 18:07 20:36 2小时49分 128
  K534  娄底 -  上海南 快速 18:27 10:00 15小时39分 1250
  K576  娄底 -  上海南 快速 18:42 11:18 16小时51分 1250
  Z78  娄底 -  北京西 新空直达 19:34 12:12 16小时44分 1764
  K73/K72  娄底 -  上海南 快速 19:47 12:15 16小时34分 1250
  K740  娄底 -  上海南 快速 20:30 14:33 18小时16分 1250
  K9083  娄底 -  深圳西 快速 20:45 09:58 13小时13分 1084
  K636/K637  娄底 -  北京西 快速 21:06 22:03 25小时3分 1764
  K776/K777  娄底 -  兰州西 快速 21:41 21:49 24小时14分 1789
  K943/K942  娄底 -  温州 快速 21:56 14:27 16小时37分 1153
  K945/K948  娄底 -  厦门北 快速 22:03 17:33 19小时36分 1265
  K1523  娄底 -  南宁 快速 22:14 10:45 12小时52分 821
  K875/K878  娄底 -  昆明 快速 22:21 20:58 22小时53分 -10
  K941/K944  娄底 -  贵阳 快速 22:33 09:27 11小时0分 771
  K486/K487  娄底 -  成都东 快速 22:40 17:33 18小时59分 11
  K833  娄底 -  贵阳 快速 23:16 10:15 11小时5分 772
  K192/K193  娄底 -  成都 快速 23:22 18:51 19小时35分 1234