资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 景德镇北站火车时刻表 景德镇北站预售期 景德镇北站介绍 景德镇北站电话
周日
12月01日
周一
12月02日
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日

景德镇北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3324  景德镇北 -  上海虹桥 动车组 07:25 11:41 4小时16分 704
  D6251  景德镇北 -  南昌 动车组 08:19 10:41 0分 286
  D6262  景德镇北 -  婺源 动车组 09:11 09:39 32分 69
  G1452  景德镇北 -  杭州东 高速铁路 09:19 12:10 2小时53分 430
  D6261  景德镇北 -  南昌 动车组 10:31 12:38 2小时9分 286
  D3282/D3283  景德镇北 -  武汉 动车组 10:39 13:37 2小时58分 374
  G2388/G2389  景德镇北 -  西安北 高速铁路 10:48 19:35 8小时51分 974
  G1648/G1649  景德镇北 -  武汉 高速铁路 11:02 14:07 3小时7分 374
  D2175/D2178  景德镇北 -  千岛湖 动车组 11:24 13:26 2小时4分 258
  G2395/G2398  景德镇北 -  郑州东 高速铁路 11:49 17:57 6小时10分 451
  D6266/D6267  景德镇北 -  南昌 动车组 12:00 14:53 2小时57分 396
  D6272/D6273  景德镇北 -  赣州 动车组 12:21 18:41 6小时20分 885
  G1643/G1646  景德镇北 -  福州 高速铁路 12:30 15:28 3小时2分 495
  D3395/D3398  景德镇北 -  杭州东 动车组 12:44 15:50 3小时8分 367
  G2382  景德镇北 -  杭州东 高速铁路 13:11 16:18 3小时10分 289
  G1991/G1994  景德镇北 -  温州南 高速铁路 13:19 17:20 4小时5分 374
  D6255  景德镇北 -  南昌西 动车组 13:20 15:47 2小时27分 293
  G2392/G2393  景德镇北 -  绩溪北 高速铁路 13:42 15:14 1小时35分 23
  G869/G868  景德镇北 -  西安北 高速铁路 13:49 22:00 8小时15分 1369
  D2106  景德镇北 -  衢州 动车组 14:16 16:06 1小时54分 183
  K86/K87  景德镇北 -  广州 快速 14:59 07:40 16小时41分 1249
  K421/K424  景德镇北 -  宁波 快速 15:01 22:27 7小时30分 719
  K422/K423  景德镇北 -  成都 快速 15:09 16:48 25小时42分 1888
  K751/K754  景德镇北 -  信阳 快速 15:25 23:36 8小时16分 770
  G2387/G2390  景德镇北 -  杭州东 高速铁路 16:01 19:02 3小时5分 430
  D6257  景德镇北 -  南昌 动车组 16:02 18:32 2小时30分 286
  G1992/G1993  景德镇北 -  郑州东 高速铁路 16:18 21:28 5小时12分 910
  D6264  景德镇北 -  婺源 动车组 16:43 17:10 31分 69
  G2391/G2394  景德镇北 -  郑州东 高速铁路 17:09 22:36 5小时29分 747
  G1647/G1650  景德镇北 -  福州 高速铁路 17:43 20:26 2小时47分 495
  D6263  景德镇北 -  南昌 动车组 18:00 20:21 2小时25分 286
  G2396/G2397  景德镇北 -  杭州东 高速铁路 18:09 21:22 3小时15分 37
  D2105  景德镇北 -  南昌 动车组 18:14 20:38 2小时28分 286
  D6259  景德镇北 -  南昌 动车组 18:46 21:14 2小时28分 286
  D6265/D6268  景德镇北 -  南昌 动车组 18:55 21:34 2小时43分 286
  G1644/G1645  景德镇北 -  武汉 高速铁路 19:14 22:20 3小时9分 419
  G2381  景德镇北 -  南昌西 高速铁路 19:54 22:12 2小时20分 293
  D3397/D3396  景德镇北 -  汉口 动车组 20:04 23:17 3小时15分 227
  K1371  景德镇北 -  九江 快速 20:11 22:16 2小时35分 151
  K752/K753  景德镇北 -  上海南 快速 21:26 05:26 8小时4分 801
  K1372  景德镇北 -  上海南 快速 21:39 04:15 6小时40分 629
  G1393  景德镇北 -  九江 高速铁路 21:43 22:44 1小时3分 294