资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淮南站火车时刻表 淮南站预售期 淮南站介绍 淮南站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

淮南站火车时刻表

淮南站地址:淮南市田家庵区舜耕中路131号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K59/K62  淮南 -  西安 快速 00:09 13:53 14小时0分 1018
  K1071  淮南 -  安庆 快速 00:29 05:40 5小时16分 291
  K1049/K1052  淮南 -  温州 快速 00:55 16:30 15小时40分 989
  K611/K614  淮南 -  南昌 快速 01:23 08:46 7小时28分 408
  K4160  淮南 -  北京西 快速 01:25 15:27 14小时8分 981
  K892/K893  淮南 -  大同 快速 03:18 21:02 17小时48分 1364
  K1396/K1397  淮南 -  太原 快速 04:31 20:22 15小时56分 1064
  K8500  淮南 -  亳州 快速 04:49 07:35 2小时51分 230
  K1238/K1239  淮南 -  郑州 快速 05:01 12:53 7小时56分 507
  K60/K61  淮南 -  南通 快速 05:13 13:30 8小时22分 500
  K8402/K8403  淮南 -  阜阳 快速 05:18 06:37 1小时23分 126
  K2275/K2278  淮南 -  杭州 快速 05:25 13:17 7小时57分 540
  K1438/K1439  淮南 -  平顶山 快速 05:36 13:00 7小时28分 415
  K8366/K8367  淮南 -  亳州 快速 06:39 09:52 3小时17分 230
  K8386/K8387  淮南 -  阜阳 快速 06:57 08:48 1小时56分 126
  K5562  淮南 -  亳州 快速 07:05 11:21 4小时30分 126
  K1506/K1507  淮南 -  周口 快速 07:19 12:30 5小时17分 273
  K5550/K5551  淮南 -  阜阳 快速 09:06 10:25 1小时32分 189
  K5566/K5567  淮南 -  阜阳 快速 09:27 10:48 1小时35分 189
  K8422  淮南 -  淮北 快速 09:40 13:20 3小时45分 287
  K8553  淮南 -  芜湖 快速 10:06 13:02 3小时0分 236
  K8415  淮南 -  巢湖 快速 10:29 12:35 2小时10分 159
  K8412/K8413  淮南 -  连云港东 快速 10:46 18:36 7小时54分 255
  K593/K596  淮南 -  杭州 快速 11:17 18:47 7小时34分 608
  K8425  淮南 -  合肥 快速 11:30 12:35 1小时10分 95
  K4698  淮南 -  阜阳 快速 11:35 13:00 1小时29分 126
  K1395/K1398  淮南 -  温州 快速 11:44 05:00 17小时21分 989
  K8598  淮南 -  淮北 快速 11:50 15:19 3小时33分 287
  K2905/K2908  淮南 -  温州 快速 12:34 05:30 17小时0分 989
  K8385  淮南 -  上海 快速 13:04 22:10 9小时11分 571
  K8409  淮南 -  黄山 快速 13:19 21:15 8小时1分 373
  K1505  淮南 -  上海 快速 13:45 22:22 8小时41分 571
  K8411/K8414  淮南 -  芜湖 快速 13:57 16:55 3小时2分 236
  K8401  淮南 -  温州 快速 14:08 10:30 20小时26分 1190
  K8430  淮南 -  亳州 快速 14:19 17:05 2小时50分 230
  K8365  淮南 -  上海 快速 14:36 22:36 8小时6分 571
  K8426  淮南 -  阜阳 快速 14:51 16:17 1小时31分 181
  K5549  淮南 -  上海 快速 15:04 23:44 8小时53分 467
  K8416  淮南 -  亳州 快速 15:37 18:12 2小时39分 230
  K1050/K1051  淮南 -  青岛北 快速 15:49 06:12 14小时27分 839
  K8554  淮南 -  阜阳 快速 16:35 18:12 1小时41分 126
  K606/K607  淮南 -  西安 快速 19:06 10:09 15小时8分 1018
  K594/K595  淮南 -  乌鲁木齐 快速 19:19 18:10 46小时56分 3689
  K8597  淮南 -  合肥 快速 19:30 20:31 1小时5分 -14
  K8499  淮南 -  宁波 快速 19:51 05:59 10小时13分 711
  K2906/K2907  淮南 -  西安 快速 20:16 11:27 15小时15分 1018
  K8429  淮南 -  合肥 快速 20:45 21:53 1小时12分 95
  K1237/K1240  淮南 -  温州 快速 20:56 11:58 15小时6分 989
  K1437/K1440  淮南 -  宁波 快速 21:33 09:05 11小时37分 711
  K8563  淮南 -  宁波 快速 22:01 07:28 9小时31分 723
  K2277/K2276  淮南 -  新乡 快速 22:24 06:00 7小时40分 587
  K1072  淮南 -  北京西 快速 22:52 11:06 12小时18分 981
  K612/K613  淮南 -  连云港东 快速 23:18 07:13 7小时59分 410