资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥站火车时刻表 合肥站预售期 合肥站介绍 合肥站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

合肥站火车时刻表

合肥站地址:合肥市瑶海区站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4160  合肥 -  北京西 快速 00:18 15:27 15小时24分 1076
  K4138/K4139  合肥 -  成都 快速 01:51 22:48 21小时9分 1724
  K892/K893  合肥 -  大同 快速 02:13 21:02 19小时4分 1459
  K1049/K1052  合肥 -  温州 快速 02:17 16:30 14小时33分 894
  T235/T238  合肥 -  昆山 特快 02:28 10:15 8小时2分 518
  K1071  合肥 -  安庆 快速 02:32 05:40 3小时50分 196
  T325/T328  合肥 -  宁波 特快 02:40 11:48 9小时28分 488
  K611/K614  合肥 -  南昌 快速 02:41 08:46 6小时19分 462
  K8564  合肥 -  亳州 快速 02:49 06:40 4小时12分 325
  K1109  合肥 -  黄山 快速 03:00 09:20 6小时35分 387
  K166/K167  合肥 -  洛阳 快速 03:00 17:24 14小时44分 803
  K657/K656  合肥 -  包头 快速 03:15 08:20 29小时24分 1969
  K1396/K1397  合肥 -  太原 快速 03:25 20:22 17小时14分 1159
  K1105/K1108  合肥 -  上海南 快速 03:32 12:41 9小时29分 618
  3218/3215  合肥 -  上海 普快 03:40 13:13 9小时45分 567
  K8500  合肥 -  亳州 快速 03:43 07:35 4小时7分 325
  K1238/K1239  合肥 -  郑州 快速 03:50 12:53 9小时18分 602
  3256/3257  合肥 -  成都 普快 04:12 08:38 28小时36分 1705
  K1263  合肥 -  杭州 快速 04:19 09:52 5小时48分 445
  K675/K678  合肥 -  徐州 快速 04:23 09:16 5小时8分 295
  K1438/K1439  合肥 -  平顶山 快速 04:31 13:00 8小时45分 510
  K605/K608  合肥 -  杭州 快速 05:02 10:48 6小时6分 109
  K465/K468  合肥 -  宁波 快速 05:08 14:35 9小时45分 616
  G9392/G9393  合肥 -  亳州南 高速铁路 05:16 06:41 1小时29分 308
  3258/3255  合肥 -  上海 普快 05:39 15:52 10小时31分 567
  K1155/K1158  合肥 -  上海 快速 05:48 14:40 9小时12分 170
  G4968/G4969  合肥 -  西安北 高速铁路 05:49 11:15 5小时31分 1044
  K165/K168  合肥 -  宁波 快速 06:09 15:15 9小时26分 616
  K1561/K1564  合肥 -  南宁 快速 07:05 13:46 31小时3分 1986
  K8362/K8363  合肥 -  阜阳 快速 07:24 11:05 3小时56分 258
  K2275/K2278  合肥 -  杭州 快速 07:30 13:17 6小时11分 445
  K8381  合肥 -  黄山 快速 07:40 15:06 7小时26分 387
  K305/K308  合肥 -  兰州 快速 07:45 08:25 24小时55分 1664
  G7645/G7648  合肥 -  苍南 高速铁路 07:50 14:12 6小时22分 900
  T7788  合肥 -  亳州 特快 07:55 11:22 3小时27分 325
  G7259/G7262  合肥 -  上海 高速铁路 07:56 10:13 2小时17分 465
  G1741  合肥 -  长沙南 高速铁路 08:20 12:17 4小时14分 722
  G7477/G7480  合肥 -  丽水 高速铁路 08:27 12:58 4小时38分 657
  K8422  合肥 -  淮北 快速 08:34 13:20 4小时46分 382
  K8360  合肥 -  淮北 快速 08:48 13:00 4小时12分 273
  G7221/G7224  合肥 -  上海 高速铁路 08:48 12:19 3小时40分 465
  G266  合肥 -  北京南 高速铁路 09:07 13:58 5小时9分 980
  K8521/K8524  合肥 -  芜湖 快速 09:15 13:10 3小时55分 276
  G7409/G7412  合肥 -  六安 高速铁路 09:34 10:15 1小时0分 92
  K8412/K8413  合肥 -  连云港东 快速 09:41 18:36 9小时11分 350
  G7686/G7687  合肥 -  淮南东 高速铁路 09:42 10:15 38分 89
  K4698  合肥 -  阜阳 快速 10:30 13:00 2小时45分 221
  G1801/G1804  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 10:38 13:03 2小时33分 450
  K8598  合肥 -  淮北 快速 10:45 15:19 4小时34分 382
  G7268/G7269  合肥 -  淮南东 高速铁路 11:13 11:53 44分 89
  G7669/G7672  合肥 -  温州南 高速铁路 11:21 16:38 5小时35分 840
  K1029  合肥 -  东莞东 快速 11:25 06:05 18小时40分 1331
  K8553  合肥 -  芜湖 快速 11:28 13:02 1小时48分 141
  K8415  合肥 -  巢湖 快速 11:53 12:35 56分 64
  K8593  合肥 -  芜湖 快速 12:00 13:34 1小时34分 276
  G261  合肥 -  六安 高速铁路 12:02 12:41 58分 92
  K1153  合肥 -  重庆西 快速 12:10 07:25 19小时15分 1468
  K4616/K4617  合肥 -  成都 快速 12:26 11:50 23小时34分 1710
  K655/K658  合肥 -  杭州 快速 12:29 17:52 5小时43分 426
  G7571/G7574  合肥 -  平阳 高速铁路 12:51 20:50 8小时5分 880
  K92/K93  合肥 -  泰州 快速 12:57 20:27 8小时10分 445
  K1395/K1398  合肥 -  温州 快速 13:00 05:00 16小时15分 894
  K8451  合肥 -  安庆 快速 13:05 16:32 3小时27分 196
  K8430  合肥 -  亳州 快速 13:12 17:05 3小时53分 325
  K4256/K4257  合肥 -  安康 快速 13:19 02:48 13小时39分 956
  K593/K596  合肥 -  杭州 快速 13:22 18:47 5小时40分 445
  G4012  合肥 -  阜阳西 高速铁路 13:28 14:49 1小时44分 -8
  K8426  合肥 -  阜阳 快速 13:45 16:17 2小时32分 221
  G1748  合肥 -  蚌埠南 高速铁路 13:58 14:43 1小时3分 53
  T221/T220  合肥 -  广州东 特快 14:00 08:43 18小时43分 1410
  G7670/G7671  合肥 -  淮南东 高速铁路 14:03 14:36 48分 89
  K2905/K2908  合肥 -  温州 快速 14:04 05:30 15小时41分 894
  3556/3557  合肥 -  信阳 普快 14:20 20:03 5小时55分 344
  K8416  合肥 -  亳州 快速 14:32 18:12 4小时4分 325
  K8409  合肥 -  黄山 快速 14:36 21:15 6小时54分 387
  G7572/G7573  合肥 -  淮南东 高速铁路 14:36 15:09 44分 -125
  K1050/K1051  合肥 -  青岛北 快速 14:40 06:12 15小时57分 934
  K8411/K8414  合肥 -  芜湖 快速 15:13 16:55 1小时56分 141
  K8586  合肥 -  淮北 快速 15:20 19:48 4小时28分 382
  K8554  合肥 -  阜阳 快速 15:30 18:12 2小时57分 86
  G7685/G7688  合肥 -  诸暨 高速铁路 15:41 18:49 3小时15分 410
  K8497  合肥 -  芜湖 快速 15:48 17:40 1小时52分 141
  G4077  合肥 -  南阳东 高速铁路 16:03 21:13 5小时15分 -466
  G7182  合肥 -  界首南 高速铁路 16:04 17:38 1小时40分 269
  G7267/G7270  合肥 -  上海 高速铁路 16:13 19:11 3小时8分 465
  K8525/K8528  合肥 -  芜湖 快速 16:16 20:05 3小时49分 276
  G1747  合肥 -  广州南 高速铁路 16:40 23:15 6小时50分 1578
  G1742  合肥 -  徐州东 高速铁路 16:53 18:33 2小时1分 288
  T389  合肥 -  西宁 特快 17:08 18:30 25小时22分 1891
  G4011  合肥 -  广州南 高速铁路 17:10 23:58 7小时8分 1429
  T242/T243  合肥 -  齐齐哈尔 特快 17:26 19:31 26小时5分 2494
  K4258/K4255  合肥 -  上海 快速 17:28 03:10 9小时52分 567
  G7277/G7276  合肥 -  亳州南 高速铁路 17:31 19:18 2小时6分 324
  K1264  合肥 -  石家庄 快速 17:33 05:55 12小时36分 970
  K4458/K4455  合肥 -  南充 快速 17:40 12:09 18小时41分 1358
  K8591  合肥 -  芜湖 快速 17:58 19:36 1小时38分 276
  K606/K607  合肥 -  西安 快速 18:00 10:09 16小时33分 1113
  G7478/G7479  合肥 -  阜阳西 高速铁路 18:02 19:18 1小时20分 220
  K594/K595  合肥 -  乌鲁木齐 快速 18:07 18:10 48小时19分 3784
  T36  合肥 -  北京 特快 18:15 05:56 11小时41分 1109
  3558/3555  合肥 -  上海 普快 18:25 04:49 10小时34分 567
  K255  合肥 -  深圳西 快速 18:28 14:36 20小时8分 1400
  T236/T237  合肥 -  重庆西 特快 18:36 14:11 19小时50分 1468
  K8421  合肥 -  芜湖 快速 19:08 20:46 1小时53分 141
  K2906/K2907  合肥 -  西安 快速 19:11 11:27 16小时30分 1113
  K491  合肥 -  昆明 快速 19:28 04:16 33小时16分 2364
  G2812/G2813  徐州东 -  石家庄 高速铁路 19:32 23:30 4小时0分 772
  G7275/G7278  合肥 -  上海 高速铁路 19:33 21:55 2小时27分 456
  K1156/K1157  合肥 -  成都 快速 19:35 18:40 23小时23分 1606
  G7652/G7653  合肥 -  阜阳西 高速铁路 20:13 21:36 1小时30分 -87
  K91/K94  合肥 -  深圳东 快速 20:22 14:27 18小时45分 1389
  G7410/G7411  合肥 -  淮北 高速铁路 20:30 22:58 2小时28分 365
  G7646/G7647  合肥 -  阜阳西 高速铁路 20:38 21:54 1小时20分 -87
  G1826/G1827  合肥 -  郑州东 高速铁路 20:54 23:28 2小时39分 521
  K8499  合肥 -  宁波 快速 21:13 05:59 9小时7分 616
  K2277/K2276  合肥 -  新乡 快速 21:19 06:00 9小时1分 682
  K1040/K1041  合肥 -  兰州 快速 21:32 20:02 22小时50分 1664
  Z226/Z227  合肥 -  北京 新空直达 21:40 07:52 10小时12分 1123
  K1072  合肥 -  北京西 快速 21:47 11:06 13小时46分 1076
  K1106/K1107  合肥 -  南阳 快速 21:55 06:01 8小时39分 547
  K306/K307  合肥 -  温州 快速 22:03 13:35 15小时49分 877
  K466/K467  合肥 -  西安 快速 22:06 13:37 15小时52分 999
  K612/K613  合肥 -  连云港东 快速 22:13 07:13 9小时12分 505
  3216/3217  合肥 -  成都 普快 22:20 00:28 26小时27分 1600
  K1237/K1240  合肥 -  温州 快速 22:28 11:58 13小时50分 894
  K8361/K8364  合肥 -  上海 快速 22:35 07:58 9小时43分 457
  T326/T327  合肥 -  郑州 特快 22:41 06:00 7小时34分 602
  K677/K676  合肥 -  广州东 快速 22:45 20:37 22小时7分 1549
  K492  合肥 -  济南 快速 22:56 07:38 9小时16分 626
  K1039/K1042  合肥 -  宁波 快速 23:00 06:40 8小时0分 616
  K1110  合肥 -  北京西 快速 23:04 12:35 13小时46分 1076
  K1437/K1440  合肥 -  宁波 快速 23:14 09:05 10小时11分 616
  K8563  合肥 -  宁波 快速 23:23 07:28 8小时25分 628
  G4970/G4967  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 23:46 02:14 2小时32分 396