资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 高密站火车时刻表 高密站预售期 高密站介绍 高密站电话
周五
01月10日
周六
01月11日
周日
01月12日
周一
01月13日
周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日

高密站火车时刻表

高密站地址:高密市站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1135/K1138  高密 -  青岛 快速 05:16 06:31 1小时18分 110
  K876/K877  高密 -  烟台 快速 05:30 08:57 3小时32分 229
  K1391/K1394  高密 -  烟台 快速 06:08 09:50 3小时44分 229
  D6027  高密 -  青岛 动车组 06:36 07:35 1小时1分 98
  G1205/G1208  高密 -  哈尔滨西 高速铁路 06:44 16:56 10小时14分 1825
  K709/K712  高密 -  青岛 快速 06:49 08:35 1小时49分 64
  K206/K207  高密 -  青岛 快速 07:05 08:19 1小时16分 98
  G281/G284  高密 -  杭州 高速铁路 07:22 13:40 6小时23分 1174
  G178  高密 -  北京南 高速铁路 07:44 11:58 4小时17分 721
  D6001  高密 -  青岛 动车组 08:03 09:06 1小时12分 98
  G315/G318  高密 -  重庆北 高速铁路 08:10 22:26 14小时18分 2081
  G241/G244  高密 -  厦门 高速铁路 08:27 21:06 12小时41分 1976
  K881/K884  高密 -  青岛北 快速 08:37 09:25 58分 83
  G1245/G1248  高密 -  沈阳北 高速铁路 08:46 16:37 7小时53分 1287
  G1835/G1838  高密 -  重庆西 高速铁路 08:55 22:28 13小时35分 2427
  D6003  高密 -  青岛 动车组 08:57 09:54 59分 98
  D6051  高密 -  烟台 动车组 09:07 11:10 2小时5分 240
  T395/T398  高密 -  青岛 特快 09:48 11:23 1小时38分 98
  D6004  高密 -  济南 动车组 09:52 11:54 2小时4分 295
  G229/G232  高密 -  上海虹桥 高速铁路 10:01 16:12 6小时13分 1210
  G184  高密 -  北京南 高速铁路 10:14 14:18 0分 721
  G287/G290  高密 -  长沙南 高速铁路 10:26 20:07 9小时43分 1842
  K1633/K1636  高密 -  青岛北 快速 10:29 11:17 1小时9分 83
  D6006  高密 -  平原东 动车组 10:37 13:37 3小时2分 324
  D6032/D6033  高密 -  济南 动车组 10:46 12:44 2小时0分 295
  G476  高密 -  北京南 高速铁路 11:19 15:18 4小时1分 721
  D1616  高密 -  石家庄 动车组 11:35 16:05 4小时33分 613
  G1847/G1850  高密 -  长沙南 高速铁路 11:52 21:50 10小时0分 1842
  D8181  高密 -  青岛 动车组 11:57 12:48 53分 98
  G188  高密 -  北京南 高速铁路 12:16 16:22 4小时8分 721
  D8183  高密 -  青岛 动车组 12:30 13:27 1小时13分 98
  G456/G457  高密 -  荣成 高速铁路 12:39 15:14 2小时37分 342
  D6062/D6063  高密 -  济南东 动车组 12:45 15:26 2小时44分 359
  G222/G223  高密 -  青岛北 高速铁路 12:48 13:24 38分 83
  D6080  高密 -  平原东 动车组 13:46 16:46 3小时1分 384
  D6079  高密 -  威海 动车组 13:57 16:05 2小时11分 301
  D1612  高密 -  石家庄 动车组 13:59 19:12 5小时15分 613
  G245/G248  高密 -  合肥南 高速铁路 14:10 19:30 5小时23分 892
  D6008  高密 -  济南 动车组 14:21 16:15 1小时56分 295
  G171  高密 -  青岛 高速铁路 14:33 15:24 0分 98
  D6081  高密 -  青岛北 动车组 14:34 15:08 36分 83
  Z167/Z170  高密 -  广州东 新空直达 15:23 18:52 27小时53分 2576
  G6967  高密 -  岚山西 高速铁路 15:37 17:20 1小时45分 208
  G183  高密 -  青岛 高速铁路 15:53 16:44 53分 98
  G6968  高密 -  济南西 高速铁路 15:57 18:17 2小时30分 315
  G196  高密 -  北京南 高速铁路 16:46 20:40 3小时57分 721
  D6025  高密 -  青岛 动车组 17:02 18:09 1小时19分 98
  D1622  高密 -  石家庄 动车组 17:30 22:27 5小时2分 613
  G189  高密 -  青岛 高速铁路 17:40 18:31 53分 98
  G1848/G1849  高密 -  烟台 高速铁路 17:52 19:51 2小时1分 240
  D8185  高密 -  青岛北 动车组 18:06 18:56 52分 83
  G191  高密 -  青岛 高速铁路 18:17 19:19 1小时4分 98
  T396/T397  高密 -  深圳 特快 18:25 20:58 26小时36分 2387
  G1206/G1207  高密 -  青岛北 高速铁路 18:37 19:11 35分 83
  G193  高密 -  青岛 高速铁路 18:54 19:45 53分 98
  G475  高密 -  荣成 高速铁路 19:41 22:23 2小时44分 342
  K882/K883  高密 -  太原 快速 20:14 06:18 10小时6分 817
  K1393/K1392  高密 -  佳木斯 快速 20:44 05:43 33小时19分 2430
  K1291/K1294  高密 -  太原 快速 21:18 09:53 12小时39分 928
  G1840/G1841  高密 -  青岛北 高速铁路 21:21 21:55 36分 83
  K875/K878  高密 -  昆明 快速 21:30 20:58 47小时30分 3344
  G199  高密 -  青岛 高速铁路 21:36 22:27 53分 98
  K8276/K8277  高密 -  曹县 快速 21:43 07:29 9小时49分 638