资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 丰城站火车时刻表 丰城站预售期 丰城站介绍 丰城站电话
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日

丰城站火车时刻表

丰城站地址:江西省丰城市站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K527  丰城 -  广州 快速 06:05 18:30 12小时30分 961
  T172  丰城 -  南昌 特快 06:08 06:55 52分 61
  K1191  丰城 -  南宁 快速 06:24 23:50 17小时38分 1194
  K404/K405  丰城 -  重庆西 快速 07:02 08:42 25小时45分 1560
  K782/K783  丰城 -  萍乡 快速 07:30 10:09 2小时52分 225
  K1192  丰城 -  南京 快速 07:48 18:30 10小时46分 626
  K476/K477  丰城 -  福州 快速 08:03 20:14 12小时15分 620
  K302  丰城 -  徐州 快速 08:39 20:54 12小时18分 878
  K403/K406  丰城 -  厦门北 快速 09:15 21:21 12小时10分 844
  K4249  丰城 -  贵阳 快速 09:40 04:11 18小时35分 1203
  K8732  丰城 -  南昌 快速 09:43 10:26 48分 61
  T145/T148  丰城 -  南昌 特快 09:53 10:34 44分 61
  K8717  丰城 -  萍乡 快速 11:46 14:30 2小时47分 225
  T146/T147  丰城 -  北京 特快 12:56 11:18 22小时25分 1951
  3974/3971  丰城 -  广州东 普快 13:00 04:19 15小时24分 953
  K786/K787  丰城 -  成都东 快速 13:14 13:27 24小时18分 1714
  K8707  丰城 -  萍乡 快速 13:24 16:05 2小时46分 222
  K8708  丰城 -  南昌 快速 13:52 14:35 48分 61
  K8731  丰城 -  萍乡 快速 13:56 16:40 2小时49分 225
  K834  丰城 -  上海南 快速 14:05 23:38 9小时37分 819
  K1236  丰城 -  九江 快速 14:35 17:49 3小时18分 196
  K492  丰城 -  济南 快速 14:47 07:38 16小时55分 1149
  K1555/K1558  丰城 -  上海 快速 14:57 05:23 14小时29分 971
  K875/K878  丰城 -  昆明 快速 16:18 20:58 28小时44分 1841
  K1523  丰城 -  南宁 快速 16:29 10:45 18小时19分 1252
  K785/K788  丰城 -  南昌 快速 17:59 19:10 1小时16分 61
  K149  丰城 -  湛江 快速 18:29 14:26 20小时1分 1412
  K8718  丰城 -  南昌 快速 18:35 19:35 1小时3分 61
  K528  丰城 -  南京 快速 19:04 08:16 13小时15分 1134
  T171  丰城 -  广州东 特快 19:24 07:03 11小时44分 969
  K1235  丰城 -  昆明 快速 19:31 22:02 26小时35分 1841
  K781/K784  丰城 -  上海 快速 19:50 11:41 15小时56分 947
  K150  丰城 -  上海南 快速 20:14 06:12 10小时8分 839
  K475/K478  丰城 -  贵阳 快速 20:35 12:57 16小时25分 1203
  K326/K327  丰城 -  温州 快速 21:56 10:00 12小时8分 721