资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 巢湖站火车时刻表 巢湖站预售期 巢湖站介绍 巢湖站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

巢湖站火车时刻表

巢湖站地址:巢湖市太湖山路33号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K892/K893  巢湖 -  大同 快速 01:11 21:02 19小时57分 1523
  K1438/K1439  巢湖 -  平顶山 快速 03:28 13:00 9小时45分 574
  K1105/K1108  巢湖 -  上海南 快速 04:19 12:41 8小时27分 554
  K465/K468  巢湖 -  宁波 快速 05:56 14:35 8小时43分 552
  K8362/K8363  巢湖 -  阜阳 快速 06:22 11:05 4小时47分 212
  K305/K308  巢湖 -  兰州 快速 06:43 08:25 25小时46分 1728
  K165/K168  巢湖 -  宁波 快速 06:55 15:15 8小时24分 552
  K891/K894  巢湖 -  杭州 快速 07:20 12:33 5小时17分 381
  K8592  巢湖 -  合肥 快速 07:52 08:45 58分 64
  K2275/K2278  巢湖 -  杭州 快速 08:16 13:17 5小时5分 381
  K8381  巢湖 -  黄山 快速 08:27 15:06 6小时44分 323
  K8412/K8413  巢湖 -  连云港东 快速 08:38 18:36 10小时2分 414
  K8553  巢湖 -  芜湖 快速 12:15 13:02 52分 77
  K8593  巢湖 -  芜湖 快速 12:46 13:34 52分 212
  K8410  巢湖 -  合肥 快速 13:14 14:01 51分 64
  K655/K658  巢湖 -  杭州 快速 13:16 17:52 4小时40分 362
  K8416  巢湖 -  亳州 快速 13:21 18:12 4小时51分 389
  K1050/K1051  巢湖 -  青岛北 快速 13:28 06:12 16小时49分 998
  K1395/K1398  巢湖 -  温州 快速 13:46 05:00 15小时18分 830
  K593/K596  巢湖 -  杭州 快速 14:09 18:47 4小时43分 381
  K8554  巢湖 -  阜阳 快速 14:28 18:12 3小时48分 150
  K2905/K2908  巢湖 -  温州 快速 14:50 05:30 14小时44分 830
  K8411/K8414  巢湖 -  芜湖 快速 15:59 16:55 1小时0分 77
  K8594  巢湖 -  合肥 快速 16:09 16:56 52分 64
  K1264  巢湖 -  石家庄 快速 16:21 05:55 13小时39分 1034
  K8497  巢湖 -  芜湖 快速 16:37 17:40 1小时8分 77
  K606/K607  巢湖 -  西安 快速 16:49 10:09 17小时24分 1177
  K594/K595  巢湖 -  乌鲁木齐 快速 17:04 18:10 49小时10分 3848
  T236/T237  巢湖 -  重庆西 特快 17:33 14:11 20小时43分 1532
  K8382  巢湖 -  合肥 快速 17:55 18:42 52分 64
  K2906/K2907  巢湖 -  西安 快速 18:07 11:27 17小时24分 1177
  K1156/K1157  巢湖 -  成都 快速 18:29 18:40 24小时15分 1560
  K8591  巢湖 -  芜湖 快速 18:45 19:36 56分 212
  K8498  巢湖 -  合肥 快速 19:11 20:08 1小时1分 64
  K8421  巢湖 -  芜湖 快速 19:54 20:46 56分 77
  K8424  巢湖 -  合肥 快速 19:59 20:48 54分 64
  K2277/K2276  巢湖 -  新乡 快速 20:12 06:00 9小时52分 746
  K1040/K1041  巢湖 -  兰州 快速 20:25 20:02 23小时41分 1728
  K466/K467  巢湖 -  西安 快速 20:56 13:37 16小时45分 1063
  K8499  巢湖 -  宁波 快速 22:00 05:59 8小时4分 552
  K1110  巢湖 -  北京西 快速 22:02 12:35 14小时38分 1140
  K306/K307  巢湖 -  温州 快速 22:49 13:35 14小时50分 813
  K1237/K1240  巢湖 -  温州 快速 23:14 11:58 12小时48分 702
  K8361/K8364  巢湖 -  上海 快速 23:21 07:58 8小时41分 393
  K677/K676  巢湖 -  广州东 快速 23:33 20:37 21小时8分 1485
  K1039/K1042  巢湖 -  宁波 快速 23:46 06:40 6小时58分 552