资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 亳州站火车时刻表 亳州站预售期 亳州站介绍 亳州站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

亳州站火车时刻表

亳州站地址:亳州市站前路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1263  亳州 -  杭州 快速 00:11 09:52 9小时46分 770
  K605/K608  亳州 -  杭州 快速 00:42 10:48 10小时10分 434
  K2277/K2276  亳州 -  新乡 快速 01:10 06:00 5小时0分 357
  K1072  亳州 -  北京西 快速 02:02 11:06 9小时33分 751
  K2275/K2278  亳州 -  杭州 快速 02:33 13:17 10小时48分 770
  K4160  亳州 -  北京西 快速 04:19 15:27 11小时14分 751
  K1136/K1137  亳州 -  南宁 快速 04:30 10:32 30小时7分 2000
  K567/K570  亳州 -  齐齐哈尔 快速 04:42 09:59 29小时27分 2191
  K1620/K1621  亳州 -  天津 快速 05:55 15:33 9小时49分 746
  K892/K893  亳州 -  大同 快速 06:17 21:02 14小时49分 1134
  K875/K878  亳州 -  昆明 快速 06:27 20:58 38小时35分 2600
  K730/K731  亳州 -  广州东 快速 07:01 05:30 22小时33分 1653
  K1619/K1622  亳州 -  深圳东 快速 07:13 05:55 22小时47分 1625
  K8415  亳州 -  巢湖 快速 07:45 12:35 4小时50分 389
  K106  亳州 -  北京西 快速 07:47 16:27 8小时44分 751
  K105  亳州 -  深圳 快速 08:01 04:20 20小时23分 1621
  K593/K596  亳州 -  杭州 快速 08:13 18:47 10小时38分 838
  K1396/K1397  亳州 -  太原 快速 08:35 20:22 11小时51分 834
  K1238/K1239  亳州 -  郑州 快速 08:46 12:53 4小时11分 277
  K1395/K1398  亳州 -  温州 快速 08:49 05:00 20小时15分 1219
  K4159  亳州 -  合肥 快速 09:10 14:00 4小时55分 325
  K131/K134  亳州 -  兰州 快速 09:14 05:46 20小时37分 1464
  Z384/Z385  亳州 -  三亚 新空直达 09:44 20:00 34小时21分 2890
  K726/K727  亳州 -  哈尔滨西 快速 09:48 14:49 29小时6分 1998
  K8385  亳州 -  上海 快速 09:59 22:10 12小时11分 801
  K2385/K2388  亳州 -  南宁 快速 10:11 17:08 31小时0分 1976
  Z181/Z184  亳州 -  深圳东 新空直达 10:23 05:00 18小时40分 1613
  K132/K133  亳州 -  深圳西 快速 10:47 09:15 22小时32分 1312
  K8401  亳州 -  温州 快速 10:55 10:30 23小时35分 1420
  K729/K732  亳州 -  大同 快速 11:19 05:29 18小时15分 1201
  K5549  亳州 -  上海 快速 11:35 23:44 12小时9分 697
  K30/K31  亳州 -  洛阳 快速 11:37 17:37 6小时4分 401
  Z186/Z187  亳州 -  沈阳北 新空直达 12:46 05:30 16小时48分 1531
  K1282/K1283  亳州 -  济南 快速 13:08 18:50 5小时57分 449
  K741/K744  亳州 -  郑州 快速 13:40 17:20 3小时45分 277
  T7787  亳州 -  合肥 特快 15:16 18:46 3小时30分 325
  K742/K743  亳州 -  厦门北 快速 16:14 12:02 19小时52分 1409
  K1281/K1284  亳州 -  深圳东 快速 16:28 13:21 20小时56分 1613
  Z383/Z386  亳州 -  长春 新空直达 17:55 11:43 17小时51分 1735
  K8429  亳州 -  合肥 快速 18:05 21:53 3小时48分 325
  K1237/K1240  亳州 -  温州 快速 18:12 11:58 18小时0分 1219
  K147  亳州 -  阜阳 快速 18:53 20:06 1小时18分 104
  K29/K32  亳州 -  福州 快速 19:04 13:28 18小时28分 1200
  K8563  亳州 -  宁波 快速 19:13 07:28 12小时15分 953
  K1135/K1138  亳州 -  青岛 快速 19:35 06:31 11小时2分 849
  K1071  亳州 -  安庆 快速 21:16 05:40 8小时27分 521
  K1453  亳州 -  赣州 快速 21:45 11:40 13小时59分 1110
  K606/K607  亳州 -  西安 快速 21:54 10:09 12小时19分 788
  K594/K595  亳州 -  乌鲁木齐 快速 22:23 18:10 43小时52分 3459
  K148  亳州 -  北京西 快速 22:31 08:33 10小时7分 751
  K343/K342  亳州 -  青岛北 快速 22:59 11:10 12小时16分 842
  K1109  亳州 -  黄山 快速 23:11 09:20 10小时19分 712
  K725/K728  亳州 -  昆明 快速 23:32 13:38 38小时9分 2600
  K341/K344  亳州 -  南昌 快速 23:59 08:52 8小时57分 698