资讯
首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安广站火车时刻表 安广站预售期 安广站介绍 安广站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

安广站火车时刻表

安广站地址:吉林省大安市安广镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C1301  安广 -  白城 城际列车 08:42 09:16 36分 78
  C1331/C1334  安广 -  吉林 城际列车 09:16 12:41 3小时27分 366
  Z5001  安广 -  镇赉 新空直达 10:08 11:25 1小时19分 116
  Z5003  安广 -  白城 新空直达 13:37 14:22 47分 78
  C1306  安广 -  长春 城际列车 14:03 16:29 2小时28分 255
  Z5006  安广 -  长春 新空直达 16:05 18:52 2小时49分 255
  K7306  安广 -  大连 快速 17:12 06:38 13小时28分 955
  Z5005  安广 -  白城 新空直达 19:57 20:36 41分 78
  K1024  安广 -  北京 快速 21:57 15:19 17小时25分 1381